Регистрация: 26.02.22

октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

Отличный отель

Наконец-то сняли все ограничения, и мы собрались ехать в нашу любимую Турцию! В этот раз мы основательно отнеслись к выбору отеля. Было два основных критерия для выбора: хорошее питание и и море.Отдыхали в этом отеле с приятным впечатлением от персонала, к нам хорошо относились, всё помогали и подсказывали, даже донесли чемоданы.

Номера хорошие, стильно и уютно, каждый день уборка номера, мини-бар каждый день пополняется (пиво,кола,Фанта,вода,чипсы,соломка). В номере балкон, чайник, душ, фен, телефон, даже в ванной, телевизор, мини-бар, сейф бесплатный, кониционер. Полотенца все чистые и новые

В душе при заселении были шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, зубная щетка, паста,- иголки, нитки, шапочка для душа, тапочки и ложка для обуви.

На балконе столик и два кресла.

Территория отеля огромная и зеленая. На территории отеля есть открытые и крытый бассейны, хамам, сауна, тренажерный зал, парикмахерская, тату салон,

Питание разнообразное и вкусное, есть основнй ресторан и снек бар (мороженое, орешки). А кофе, чай 24/7. Ресторан а ля карт платный 7 евро

Очень много фруктов: арбузы, дыни, груши, яблоки, апельсины, мандарины, виноград.

Каждый день рыба и жаренная и на пару (сибас, радужная форель).

Также дают ягненок, говядина, утка, язык, курица.

На территории есть отдельная кофейня, где подают отличный турецкий кофе.

Алкоголь в баре следующий: виски, шампанское, текила, апероль, во всех барах подают орешки только спросите их. На территории отеля пекут отличные гезельме, сладкие вафли, дают мороженное - ну очень вкусное, гамбургеры и айран.

Были в в ресторане аля карт очень вкусно.

В течении дня всевозможные развлечения каждый вечер и детская и взрослая, живая музыка.

Море находится в 2 минутах от отеля. Пляж песчаный, проблем с лежаками не было.

При отеле много бассейнов.

Хотелось не только отдых у море, но и поездить по интересным местам, знакомые посоветовали в инсте зикотур,и поехали с ними в Каппадокию, очень красивые места, дорога дальняя, но все было очень комфортно. Потом решили арендовать машину в инстаграмм alanya_rent_car, съездили в Анталью и погуляли по старым улочккам, потом в Силе, остались очень довольны.

Интернет ловит хорошо на территории рецепшена, в номерах нет. На балконах корпусов отеля тоже ловит, которые выходят к центру отеля. Чем ближе к рецепшину, тем лучше ловит

питание
нет интернета в номере
Добавлено 26.02.22 19:23 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Мирослава (3)