Регистрация: 02.05.12
феврале 2022
13.02.22 - 23.02.22

10 дней солнца

Начну с вылета 13,02 компания S7 без претензий

Прилет в Анталью, очень большая очередь на прохождение паспортного контроля, хотя я первый раз туда летала может это всегда так. Мы самостоятельные туристы и бронировали отель сами, поэтому трансфер заказала еще из москвы через GetTransfer. Приехали в отель в 16 часов номер был готов, при бронировании писала им на почту, учли все пожелания.

Номер на втором этаже с видом на бассейн, но так как он не подогревался и там никто не плескался было тихо. В самом номере большая кровать и диван, для тех кто везет жесткий диск, у меня не подошел разъем, пользовались интернетом для просмотра мультфильмов.При заселении комплимент от отеля, бутылка вина, 2 тарелки сладостей и огромная тарелка фруктов.

Завтрак, обед, ужин без нареканий, всего хватало с избытком, даже моего нехочуху есть чем накормить, рыба всегда, 100 видов закусок, сыров.

Погода все 10 дней +20+21 но на солнце мы сгорели

Аквапарк работает с 10-12 и с 14-16, ребенку понравился, он подогревается до + 28-29, так же есть закрытый бассейн который греется.

Рядом аптека кому надо, и несколько магазинов, врач в отеле стоит 70 евро.

На 0 этаже спа, там же сами берете полотенца для бассейна, карточки не нужны.

Ездили на шопинг, опять же сама бронировала индивидуальную машину, если вдруг кому интересно, спрашивайте.

Отношение персонала очень хорошее.

Отель рекомендую на все 100.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* спасибо за отдых, мы обязательно вернемся!

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

нет
Добавлено 26.02.22 20:08 (1 469 символов в тексте)

14:11 02.03.22

Наталья, здравствуйте. Едем в Альва Донну через 10 дней, вы пишете, что подогреваемый бассейн закрытый и аквапарк по времени, а что случилось с открытым подогреваемым бассейном???

00:01 22.03.22

Здравствуйте! Как вам трансфер этой фирмы? Встретили на выходе аэрапорта? Собираемся, заказывать его же. Сколько по времени заняла дорога и сколько вышло по деньгам? Спасибо

17:05 22.03.22

Вы про геттрансфер? Там можете выбрать любую машину, я брала микроавтобус Мерседес 21г.в. Мне очень повезло с водителем. От аэропорта до отеля 1800

17:07 22.03.22

Встречали с табличкой на выходе, дорога минут 30

18:02 22.03.22

Да, про этот трансфер. Смотрим в приложении. Там оплата на месте в любой валюте?

20:12 22.03.22

Нет, вы сразу на сайте оплатите и потом с вами свяжутся

21:24 21.04.22

Наталья, добрый вечер! Скажите пожалуйста, а есть ли рядом магазины, рынок, где можно что-то купить... или отель на отшибе стоит...))

22:29 21.04.22

Добрый вечер, есть рынок работающий по понедельникам или вторникам но там только продукты питания, точно не помню))) рядом Мигрос и еще парочку супермаркетов видела, но вещей там нет.Рядом хорошая аптека, с правой стороны у выхода торговые ряды но цены там космические, за одеждой в мол оф анталия, или марк анталья рядом с аэропортом, такси обойдется 60 долларов туда и обратно с 3-4 часовым ожиданием вас там, я брала на двоих с ребенком микроавтобус мерседес, очень круто. отель находится если так можно выразиться внутри частного сектора. я вам завидую белой завистью!!!!)))) хочу туда но цена(((

23:13 21.04.22

Наталья, спасибо большое за быстрый и подробный ответ!! А по номерам ... можете соориентировать)) какие лучше по расположению, этаж... ну и в целом)) Кстати... цена в этом году более менее доступная......

10:18 22.04.22

Старый корпус находится возле ресторанов и бассейнов, везде будет шумно, если будет возможность берите новый, этаж чем выше тем лучше, везде лифты. мы были в феврале в старом корпусе, но там в бассейнах не плескался никто а вот с ресторанов которые ночью работают было шумно, все выходят на улицу. Ну не знаю как доступно))) я сама бронировала и мне на 10 дней на двоих это обошлось в 42т.

16:06 27.04.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли там комфортно в мае? с 10го про 22..примерно. Если не море, то бассейн теплый?

09:05 29.04.22

Я была года 3 назад в мае, но в Мармарисе было +29, в море рановато но находились те кто купался. Бассейн вам в помощь

00:27 01.05.22

подскажите стоимость хамама и массажа?

09:56 01.05.22

Хамам бесплатно, а вот массаж был дорогой, точно не помню около 100