Регистрация: 26.02.22
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

хорошо отдохнули

Мы переживали когда ехали. Так как впервые ехали отдыхать на море с ребенком ((((четыре года . Но отель понравился с первого взгляда. Территория ухоженая. Много зелени, цветов. За территорией следят. Сотрудники отзывчивые. помогают без разговоров

Мы приехали на час раньше нашего времени и нам, предложили пообедать.

В ресторане вкусная , разнообразная еда. Кормят по принцыпу -шведский стол. Меню разнообразное, всем отдыхающим хватало. Есть детское меню. Кофе-машина, есть кофе и горячий шоколад.

На столе всегда были овощи,фрукты, напитки,соки,морсы. И очень вкусная выпечка. Большое спасибо поварам.

Мы жили на на первом этаже. Номер комнаты 120. Номер не большой, но уютный. Везде чисто. И в самом номере и в ванной комнате Убирались в номере постоянно. Нош номер был с большой верандой. И мы постоянно смотрели на детскую площадку, наблюдали за детьми. На окнах москитные сетки. Бассейн на территории просто хороший и чистый. Вода теплая, ночью включали подсветку.

Есть стоянка для машин . Вай фай ловит на всей территории.

Расположение в самом центре курортной зоны.

Рядом много магазинчиков, кафешек, парк.

Вечером нравилось гулять по набережной, очень красиво.

Но самое суперское, что мне понравилось, это аниматоры. Это очень классный сервис. Думаю он нравится всем отдыхающим с детми. Без проблем можно оставить ребенка и ведь главное, что детям и море не нужно. Они вообще не хотят уходить от аниматорв. Вечером для детей тоже много развлечений. Игры,квесты. Мне прям очень понравилась эта услуга. У отеля свой пляж. Море и пляж чистые.

Отдыхали мы десять дней. Но поверте мне это очень мало для отдыха. Много чего не успели посмотреть. На экскурсию ездили всего два раза. Надеюсь приедем сюда летом 22года..

Добавлено 26.02.22 20:31 (1 720 символов в тексте)