Регистрация: 22.07.21

сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Хороший отель, рекомендую

Нам отдых понравился!

Отель красивый, чистых. Расположение шикарное - гора просто чудо! Лежать у бассейна с видом на гору да с коктейлем - уже половина оценки отеля)

Жили в главном корпусе, на 4 этаже(номер 424), с видом на море. Хоть и 2 линия, но вид очень даже.

Номер был огромный, метров 40! Минус - состояние ванной комнаты не очень: есть подтёки, замазка какая то. Но ничего не протекало. Уборка номера отличная, через день. Белье чистое, полотенца тоже. Кровати удобные. Кондей справлялся на отлично, а вот холодильник нет. Но мы им и не пользовались почти.

Кормили на ура! Было всё, но на турецкий лад: каши слишком сладкие, супы слишком острые, майонез ужас. Но голодные мы не ходили, особенно дети) Посуда чистая, в ресторане мест достаточно. Для детей есть и стульчики и отдельные столики низкие, как в саду, рядом с телевизором, где мультики всегда включены. Там же на улице небольшой игровой уголок: батут и сухой бассейн.

Бар тоже устроил. До 22 часов бесплатный. Алкоголь конечно турецкий, но мы отдыхать ездили, а не нажираться. Коктейли вкусные, пиво тоже, вино коробочное. Персонал кстати, почти весь русско говорящий.

Бассейнов всем хватит! 2 взрослых, 1 детский. Горки хорошие, старшую было не оттянуть и за уши.

Анимации почти не было, наверное из за ковида. Детский клуб тоже закрыт. Для детей есть площадка игровая и с ней связан самый главный минус отелядля нас! Прямо рядом с площадкой - курилка! Вот прямо забор в забор. Для нас это был шок.

Море класс. До пляжа 5 минут, даже с детьми. Идти надо сразу после завтрака, иначе лежаков может не оказаться))) дно и пляж галька, тапки для плавания обязательно берите! Бар на пляже есть. Вода, сок бесплатно. Мороженое платное, но не дорого, большие порции и вкусное.

До Кемера ходит автобус, остановка на полпути к пляжу. Ехать недолго. У отеля базар и начало главной улицы посёлка, где все магазины и тд и тп.

Прямо напротив входа в отель, на базаре, сидит гид Миша. Его тут все хвалят. Нас его услуги тоже очень устроили.

Алёна оценила сервисы

Расположение питание для нас - номер
Курилка рядом с детской площадкой
Добавлено 27.02.22 10:35 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)