Регистрация: 24.04.16
феврале 2022
18.02.22 - 24.02.22

Отзыв турагента

По прилёту в Хургаду проверили куар коды и сертификаты. Виза в аэропорту 25$/чел.

Погода в Хургаде летняя, с 10-00 утра и до 16-00 светит яркое жгучее солнце, загар ложится моментально. После заката (17-30) и до 10-00 есть ветер, нужно надеть кофту или лёгкую куртку. В целом тепло как у нас летом. Для тех кто не любит жару - идеальное время. Температура воды в море +22 С, ещё теплее вода в открытом море (я купалась с яхты).

Все пляжи в Хургаде частные, наш отель был на первой линии. У отеля общая территория с Ali baba 5*, можно гулять не перегулять. Если отель Али баба не дороже 5-10 тыс, то я бы лучше его взяла, он как-то посовременней и более активный.

Экскурсии на улице и у гидов примерно одинаковые по цене: давинг - 45$, морская прогулка 30$, Каир 65$. Коралы в Хургаде тоже есть и можно смело ехать на дайвинг, что я и сделала. На мой взгляд удобнее взять экскурсию на пляже, т.к. отправление прямо с пирса отеля, не надо ездить и собрать/развозить туристов, это утомляет.

Отель у нас был бунгального типа, понравится тем, кто любит спокойный семейный отдых, при желании можно пойти в Ali baba 5* в подогреваемый аквапарк бесплатно. Подогреваются большие горки и для малышей, для средних детей вода прохладная.

В отеле отличное питание, выбор не большой, но все вкусное и свежее. Был и борщ, и креветки. Официанты молодцы, всегда спрашивают что принести, убирают посуду быстро, в ресторане очень чисто, все улыбаются. Мы давали чаевые официанту Amr, ему всего 19 лет, но он нас покорил!

Каждый вечер в отеле живая музыка, мини диско и шоу с дискотекой. Анимация не навязчивая. Скучно не будет!

Ксения оценила сервисы

сервис питание бассейн с подогревом пляж аквапарк и все остальное супер!
номера староваты
Добавлено 27.02.22 11:18 (1 615 символов в тексте)