Регистрация: 04.07.18

спасибо
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Отель можно описать одним словом - хорошенький.

Отель можно описать одним словом - хорошенький.

Заселение прошло удачно и быстро, однако приехали в отель мы после 14:00. Без чаевых заехали в номер с частичным видом на море. Со стороны отель выглядит очень современным и свежим, по факту номерной фонд подуставший, шумоизоляция слабая, вся техника работает исправно, мини бар заполнен - бесплатный. Уборка нормальная, за время проживания пару раз меняли постельное белье, полотенца менялись ежедневно. Интернет время от времени работает в номере, но в основном только на ресепшн и ресторане.

Территория отеля компактная, анимация слабая, днём аниматоров совсем не видно, по вечерам было мини-диско и вечернее шоу. Параллельно с этим на другой площадке отеля проходит живая музыка либо караоке, выставляют столики и кресла-мешки прям около променада. После 23:00 в отеле всё выключалось, да и не только в отеле, весь Мармарис выключался. Ровно в это время по променаду начинает патрулировать полиция и следить, чтобы все заведения были закрыты и программы в отелях завершены (ковидные ограничения).

Пляж маленький 3 ряда лежаков и всё, находить места тяжеловато. Само море в сентябре мне показалось прохладным, купающихся детей вообще не видела.

Променад очень длинный. По вечерам интересно гулять, много различных кафе с морепродуктами. Рекомендую заходить в те кафе, напротив которых стоят холодильники с рыбой, креветками, кальмарами и тд. Мы решили зайти в очень симпатичную кафешку Felix и были разочарованы, за 80$ за два блюда с морепродуктами вышли голодные. Лучше б зашли в ту, где стояли большие холодильники. В Мармарисе рекомендуем съездить на морскую прогулку, очень красивые бухты и чистейшая вода.

Единственный недостаток нашего отпуска это большое количество местных отдыхающих турецкой национальности. Не знаю был ли это какой-то праздник или каникулы, но их было очень много, как в отеле, так и весь корабль, на котором мы ездили на морскую прогулку был переполнен ими. После этой экскурсии мой директ в инстаграм ещё долго был заполнен фотографиями меня в купальнике со стороны, выглядит немного трешово и страшно. Даже мой муж рядом не смутил местных отдыхающих.

В целом, отель хорошенький. Соотношение цена-качество имеет место быть.

Анастасия оценила сервисы

Хорошее расположение отеля
Добавлено 27.02.22 17:29 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)