Регистрация: 28.02.22
спасибо
феврале 2022
24.02.22 - 26.02.22

достойный отель

Выбирала отель наугад на пару дней. Критериями были - близость к центру и адекватная цена.

Отель полностью оправдал ожидания. В центре города, на небольшой улочке, в уютном особняке.

Прекрасные впечатления от дизайна, чистота, свежий ремонт. Отличное постельное белье, белоснежные полотенца. Туалетная комната тоже производит благоприятное впечатление - фен, вытяжка автоматическая, отдельно можно включить полотенцесушитель.

В номере телевизор, небольшой холодильник, стол с кружками, чайник для кипятка, миски, столовые приборы. На каждом этаже - кулер с горячей и холодной водой.

Я брала самый бюджетный номер - эконом, он расположен на верхнем, третьем мансардном этаже. Маленький, но уютный. К сожалению, он без кондиционера, мне кажется, летом будет душно. Во всяком случае, проветривать номер было нереально.

Не очень было комфортно с завтраками - на рецепшене выдают ланч-боксы, поднимаешься в номер и не знаешь, как разогреть холодную кашу. Мы выходили из положения, поместив судки с кашей в миску с горячей водой. Так еще более-менее съедобно было. Так сами по себе завтраки вкусные, свежие - первый день каша молочная рисовая и два больших пончика с сахарной пудрой. На следующий день- каша гречневая и две булочки с сосиской. К завтраку - чай, пакетик сока, две порции сливок к чаю. Вкусно, но холодное. Может, на рецепшене есть микроволновка, не знаю, не спрашивали.

Уборка номера тоже на высоте, молодцы.

Очень удобно, что можно оставить вещи на рецепшене после сдачи номера. У нас до поезда было больше 8 часов, оставили вещи без проблем, почти ночью мы их забрали.

Персонал замечательный, все очень приветливы, вежливы, доброжелательны.

Расположение адекватная цена чистота доброжелательность персонала вкусные полноценные завтраки.
Отсутствие кондиционера ( в мансардных номерах) отсутствие микроволновки ( хотя точно не знаю может на рецепшене она и есть).
Добавлено 28.02.22 10:36 (1 681 символов в тексте)