Регистрация: 14.03.12
феврале 2022
12.02.22 - 19.02.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова в Египте

Я первый раз в Хургаде, до этого была в Марса-аламе, Шарме, и мне понравилось здесь. Очень изменилось все за 7 лет, которые мы сюда не летали. Нет навязчивого персонала, еду не надо выпрашивать, да и сервис очень подрос! А может нам просто повезло, что мы выбрали Синдбад (слышала такие мнения у отдыхающих)! Прям скажу приятно было отдыхать!!! Анимация отличная, круглосуточная, развлечений полно. Местоположение отеля очень выигрышное, рядом с аэропортом и променадом, клубами, магазинами, кафе. Если надоест в отеле, можно всегда прогуляться. Питание вполне, без изысков, но все свежее и вкусное. Хорошие рестораны аля-карт. Пляж очень понравился, длинный, ровный, не кускуется. песочек, для детей раздолье, спец обувь не нужна. А виды на пальмы и яхты вообще класс. Иногда смущали бензиновые пятна на воде, но просто надо уходить купаться дальше, я так поняла там везде яхты. Погода теплая, днем жарило 27-28, были ветра но не критично, а когда жарко так вообще без них труба-сгоришь. Бассейны подогревались, горки работали. Персонал очень дружелюбный, улыбчивый и старательный. Спасибо всем за приятный отпуск!

да все
нет
Добавлено 28.02.22 14:09 (1 116 символов в тексте)

10:32 01.03.22

Уважаемый, наш гость!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить Ваш отзыв.
Вся наша команда всегда рада нашим гостям и с удовольствием поможет сделать Ваш отдых более комфортным.
Мы обязательно передадим все Ваши слова благодарности нашей команде и менеджменту.

До скорой встречи!

Все отзывы innoh77 (6)