Регистрация: 27.04.19
спасибо
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
феврале 2022
13.02.22 - 24.02.22

Хороший отель за свои деньги

Чтобы не повторять предыдущие отзывы напишу свои впечатления и наблюдения.

Номер. Нам дали номер 2510 (второй корпус где столовая), вид у нас был на соседний отель и море. Номер по площади меньше чем другие, но у нс было две просто королевские кровати! Нам не потребовался переходник для зарядки наших гаджетов. Вай фай работал отлично. Кондиционер шумный, но мы его не использовали, нам хватало абсолютно безшумного потолочного вентилятора.

Столовая. Утром, рядом с кофемашиной всегда находили свежевыжатые соки. В отзывах пишут про "дикости" с манго... да они есть, но персонал постоянно выносит другие фрукты. Мы прекрасно покушали очень вкусные другие фрукты - арбузы, папайю, маракую, божественные карамболь и ананас. Нам фруктов всегда хватало. Да, здесь нет изысков которые предлагаются в отелях уровня 5*, но то что предлагают гостям хорошо приготовлено и есть из чего выбрать.

Бары и снек бар. В снек-баре до 01-00 всегда можно найти что покушать (бургер, хот-доги, пицца). В барах нет меню коктейлей, но если знать минимум испанских вежливых слов и "рецепт" сделают вам вкусный коктейль который могут сделать. Используемый ром для коктейлей конечно не Барсело или Бругал, но то же хороший - от него не болит голова на утро.

расположение цена размер номерной фонд
не увидела
Добавлено 28.02.22 15:56 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)