Регистрация: 26.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
09.02.22 - 16.02.22

Прекрасный отель, замечательный отдых!

Первый раз отдыхали в Египте не в сезон. Знали, что не жарко и ветрА, помимо отдыха цель посещения была экскурсия в Луксор, на которую мы и съездили в комфортную погоду.

Как заявлено на сайтах туроператоров "Единственный отель класса «люкс» построенный из мертвого коралла"- коралл это или нет, не знаю, но выглядит потрясающе. Замок, крепость, цитадель-так и есть.

Территория отеля большая,ухоженная, расположена вдоль моря, ВСЕ номера отеля с видом на море, чистые, уютные. Вся мебель выполнена из камня, что вносит свой колорит.

Отель очень хорош, возможно кто-то не согласится, но нам зашел на 5 с ПЛЮСОМ.

Кухня отменная, голодными 1000% не останетесь-весь день кормят. Есть и бургеры и фри и мороженое. Ходить и отведывать красиво оформленные блюда можно весь день. За семь дней пребывания можно посетить два ресторана аля-карт (мы до них так и не добрались).

Аниматоры занимаются гостями весь день (теннис, бильярд, дартс, йога, танцы, по вечерам живая музыка)-отлично работают- молодцы!

Пляж-две искусственные лагуны с пологим входом, связанные с морем протокой. И Пляж обычный с выходом в открытое море. Лежаков много, но летом возможно по-другому, летом народу возможно больше. На пляже -раздевалка, душ, барЫ.

Единственный минус для тех кто любит пошопиться- магазинов, как и отелей рядом нет надо ехать на такси, которое можно вызвать на рецепции.

Несколько ресторанов, несколько бассейнов, джакузи. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Нам все очень понравилось.

Видео с территорией отеля выложила в инстаграм ссылку прикрепляю-кому интересно, посмотрите https://www.instagram.com/tv/CZ2Tfpog56D/?utm_medium=copy_link

нам понравилось абсолютно все
нет
Добавлено 28.02.22 21:35 (1 654 символов в тексте)

17:23 01.03.22

Уважаемые гости,
Привет из солнечного курорта Альбатрос Цитадель – Сахл Хашиш!

Мы хотели бы сердечно поблагодарить вас за выбор нашего курорта и за то, что вы поделились своими ценными комментариями относительно вашего недавнего отдыха.

Мы очень рады, что обеспечили вам превосходный отдых, и вы остались очень довольны нашими услугами и гастрономическими предложениями.

Спасибо также за вашу любезную, высоко ценимую рекомендацию, и мы уже с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время здесь снова.

Примите наши самые теплые приветствия с берегов Красного моря.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Альбатрос Цитадель Резорт

10:21 31.03.22

Здравствуйте. Есть ли открытый бассейн с подогревом детский и взрослый?

10:47 31.03.22

Доброе утро!
Есть 2 открытых бссейна с подогревом и один детский.

20:18 22.04.22

ДД, есть

20:19 22.04.22

ДД есть)

14:47 19.12.22

добрый день ! Скажите , пожалуйста , у кого экскурсию в Луксор покупали ? и теплая одежда нужна на экскурсию в феврале?