Регистрация: 11.02.22
феврале 2022
16.02.22 - 23.02.22

Лето зимой в шаговой доступности.

Постараюсь тезисно без лирики (оценки и фото объясняют).

- в отель отправились второй раз (были в 2014 всё понравилось) после шестилетнего закрытия авиаперелетов в Египет (курорты) из России.

- билеты покупали отдельно (S7 отличные ребята), отель бронировали отдельно. Такси (до отеля из аэропорта/из отеля до аэропорта, на экскурсии) брали местное (в аэропорту на выходе в метрах 150, в отеле за шлагбаумом) стоимость 15-20$ ехать 10-15 минут.

- в отеле размещение быстрое (приехали ок.15.40) номер уютный с хорошим видом (0322).

- территория отеля большая (для прогулок и пробежек отлично), зелёная, ухоженная. То что отель был построен в 2000 это большой плюс т.к территория "обросла" зеленью, попадаешь в кусочек райского оазиса из зимы через четыре с половиной часа перелёта. Основной бассейн с подогревом дети купались целыми днями. Аквапарк (платный) достойный (скучать не придется), настольный теннис, большой теннис (чтоб поиграть бронировать на ресепшене за день).

- пляж как и везде на красноморском побережье: на берегу песочек, вход в море кораллы через метров 70 глубина где и можно плавать ( с пирса) и наслаждаться прекраснейшим подводным, неповторимым миром. Температура воды комфортная (+23), но последние два дня был отлив и прилив который принес холодные воды.

- Погода как повезёт (бывает ветренно), заранее не закажешь. Нам повезло, в основном были солнечные безветренные дни, загорели и погрелись после зимы по полной.

- Питание. Голодным точно ни кто не станется. Общий стол разнообразный, много всего незамысловатого, но одно и то же изо дня в день нет "изюминки". Ждала выходных в надежде на "гала-ужин", не случилось. Из блюд могу выделить только пирог с финиками, козинаки (из арахиса и кунжута). Обязательно сразу запишитесь в аля-карт мы попали в Ливанский (в основном мясо) и Французский (рыбное блюдо кальмары, креветки и рыба, десерт штрудель с мороженым), было вкусно и не скупитесь на чаевые!) Мороженое детям за отдельную стоимость(((.

- Напитки. Спиртное однозначно брать с собой на худой конец на баре можно взять джин с тоником, текила санрайз или ещё что. Утром смузи (за отдельную плату), кофе (автоматы и в столовой) ужасный, кофеманы не поленитесь с собой прихватить рассыпной.

- Анимация, развлечения всё хорошо. Йога, растяжка, волейбол, дартс, пенная вечеринка в бассейне, вечером детская дискотека и разнообразные шоу. Кто хочет веселиться до утра каждый день возят (ребята аниматоры) в разнообразные ночные клубы. Экскурсии лучше брать напрямую (через поисковик в интернете, экономия 50% так всегда делаем в разных странах). Таким образом ездили на крокодиловую ферму.

- Заполненность отеля была процентов на 50 (немцы, англичане, белорусы,русские, итальянца, испанцы и другие представители евр. стран).

- WI-FI только в лобио и СЛАВА БОГУ, отдохнули и ментально) Любовались рассветами, слушали море, проводили много времени вместе всей семьей в дали от вездесущего интернета.

Отель однозначно рекомендую для уютного семейного отдыха!

Желаем процветания Charmillion.

территория архитектура озеленение инфраструктура номер расположение (рядом с аэропортом) пляж море персонал питание
Добавлено 01.03.22 17:09 (3 046 символов в тексте)

13:50 03.03.22

Уважаемая Мария,
Позвольте поблагодарить Вас за очередной выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска. Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил столь положительные эмоции. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас в третий раз.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Мария (1)