АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3382
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2022
16.02.22 - 23.02.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето зимой в шаговой доступности.

Постараюсь тезисно без лирики (оценки и фото объясняют).

- в отель отправились второй раз (были в 2014 всё понравилось) после шестилетнего закрытия авиаперелетов в Египет (курорты) из России.

- билеты покупали отдельно (S7 отличные ребята), отель бронировали отдельно. Такси (до отеля из аэропорта/из отеля до аэропорта, на экскурсии) брали местное (в аэропорту на выходе в метрах 150, в отеле за шлагбаумом) стоимость 15-20$ ехать 10-15 минут.

- в отеле размещение быстрое (приехали ок.15.40) номер уютный с хорошим видом (0322).

- территория отеля большая (для прогулок и пробежек отлично), зелёная, ухоженная. То что отель был построен в 2000 это большой плюс т.к территория "обросла" зеленью, попадаешь в кусочек райского оазиса из зимы через четыре с половиной часа перелёта. Основной бассейн с подогревом дети купались целыми днями. Аквапарк (платный) достойный (скучать не придется), настольный теннис, большой теннис (чтоб поиграть бронировать на ресепшене за день).

- пляж как и везде на красноморском побережье: на берегу песочек, вход в море кораллы через метров 70 глубина где и можно плавать ( с пирса) и наслаждаться прекраснейшим подводным, неповторимым миром. Температура воды комфортная (+23), но последние два дня был отлив и прилив который принес холодные воды.

- Погода как повезёт (бывает ветренно), заранее не закажешь. Нам повезло, в основном были солнечные безветренные дни, загорели и погрелись после зимы по полной.

- Питание. Голодным точно ни кто не станется. Общий стол разнообразный, много всего незамысловатого, но одно и то же изо дня в день нет "изюминки". Ждала выходных в надежде на "гала-ужин", не случилось. Из блюд могу выделить только пирог с финиками, козинаки (из арахиса и кунжута). Обязательно сразу запишитесь в аля-карт мы попали в Ливанский (в основном мясо) и Французский (рыбное блюдо кальмары, креветки и рыба, десерт штрудель с мороженым), было вкусно и не скупитесь на чаевые!) Мороженое детям за отдельную стоимость(((.

- Напитки. Спиртное однозначно брать с собой на худой конец на баре можно взять джин с тоником, текила санрайз или ещё что. Утром смузи (за отдельную плату), кофе (автоматы и в столовой) ужасный, кофеманы не поленитесь с собой прихватить рассыпной.

- Анимация, развлечения всё хорошо. Йога, растяжка, волейбол, дартс, пенная вечеринка в бассейне, вечером детская дискотека и разнообразные шоу. Кто хочет веселиться до утра каждый день возят (ребята аниматоры) в разнообразные ночные клубы. Экскурсии лучше брать напрямую (через поисковик в интернете, экономия 50% так всегда делаем в разных странах). Таким образом ездили на крокодиловую ферму.

- Заполненность отеля была процентов на 50 (немцы, англичане, белорусы,русские, итальянца, испанцы и другие представители евр. стран).

- WI-FI только в лобио и СЛАВА БОГУ, отдохнули и ментально) Любовались рассветами, слушали море, проводили много времени вместе всей семьей в дали от вездесущего интернета.

Отель однозначно рекомендую для уютного семейного отдыха!

Желаем процветания Charmillion.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория архитектура озеленение инфраструктура номер расположение (рядом с аэропортом) пляж море персонал питание
Добавлено 01.03.22 17:09 (3 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 03.03.22

Уважаемая Мария,
Позвольте поблагодарить Вас за очередной выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска. Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил столь положительные эмоции. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас в третий раз.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)