Регистрация: 01.12.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2021
13.12.21 - 17.12.21

Прекрасный отель!

В декабре 2021 года довелось пожить в этом отеле 5 ночей - рабочая поездка.

Забегая вперед, могу с уверенностью сказать, что отель стоит своих денег! Однозначно рекомендую к посещению.

Турция, Сиде, Декабрь. Что может быть лучше? На улицах пусто, нет толп туристов, в отеле тоже почти никого. Погода комфортная. Были дни +20.

Отель больше направлен на Европейский рынок. Основная часть отдыхающих в это время - пожилые немцы, которые приехали повеселиться. Да-да, именно повеселиться! Они такие танцы там устраивали, эх! Наши бабули и дедули могут только позавидовать.

Начинаем с расположения.

Отель расположен в 7 км от г. Сиде, в 260 м от собственного пляжа. В 100 м от отеля есть автобусная остановка. До аэропорта Антальи - 58 км.

Территории у отеля практически нет. Особо не разгуляешься.

Номер идеальные! Новые, уютные. Единственное, чего мне не хватило, так это света. В нашем номере потолочного освещения не было, только светильники.

Сантехника исправна (новая). Есть: тапочки, халат, сумка, багажная лента - на каждого гостя.

Мини-бар - бесплатный, всё что там найдете, можете свободно выпивать)) Пополнялся ежедневно.

Кровати - матрас мне понравился, средней жесткости, чистый. Подушки мягкие.

Уборка номера - на 4 из 5. Все же убирали номер не идеально

Еда

Готовят очень хорошо. По настоящему вкусно! Разнообразие еды тоже на уровне. На любой вкус. Мне запомнилась рыба! Была жареная, копченая, соленая в уксусе. Невероятно вкусно! Были фрукты (бананы, яблоки, апельсины, мандарины, виноград). В ресторане плохо работает вентиляция, от чего вся одежда пропитывается запахами!

Развлечения

говорить о развлечениях в зимней период сложно, т.к. в отеле не так много туристов. Вечерами в лобби была дискотека, детская анимация. Все продолжалось до 23:00 в связи с ковидными ограничениями. Бар работал до 00:00. Со стороны администрации бара отношение к русским оставляет желать лучшего! Если вы берете 2 коктейля в одни руки, к вам возникнут вопросы от администратора, который будет допрашивать, куда вы столько взяли?! А в 23:50 он может и вовсе отказать в обслуживании. При этом, туристам из других стран наливали свободно. Странно, да?!

Отель стоит не на первой линии, поэтому до пляжа необходимо дойти (5-10 минут). Дорога к пляжу через рынок, там к вам обязательно пристанут и попросят что-то купить, будьте готовы. :)

Сам пляж песчаный, с пологим входом, лежаков очень много.

Шезлонги/зонтики/полотенца - бесплатно.

Автобус до пляжа каждые полчаса (с 1 апреля по 31 октября).

Красивый променад вдоль моря с детскими игровыми площадками.

В заключении хочется сказать, что отель мне понравился. Он совсем небольшой и очень уютный. Между отелем Side Royal Palace (он прям напротив) и Side Royal Style - есть переход (вне уличный), удобно, если вдруг дождь.

Будьте внимательны, в отеле Side Royal Palace - номера немного уставшие, требуют косметического ремонта!

Добро пожаловать в Турцию!

Артем оценил сервисы

уютно чисто вкусно
отношение к русским
Добавлено 02.03.22 06:29 (2 919 символов в тексте)

13:23 16.06.22

Вы в минусы добавили отношение к русским, а какое оно?

10:58 05.03.23

Добрый день.Подскажите,хамам есть в отеле?

11:02 05.03.23

Добрый день.Подскажите,хамам есть в отеле?

Все отзывы Артем Ганжа (7)