Регистрация: 27.12.16
феврале 2022
17.02.22 - 27.02.22

2.3

+30 Доминикана без сервиса

Тяжелый перелет 12-13 часов и 3-х часовое заселение с ленивыми и нерасторопными работниками ресепшн, вымогающими деньги за заселение в просторные номера с неисправной сантехникой с комарами и муравьями, скрашивает отличная погода, солнце, пальмы и океан. Отношение к русским отвратительное: полный игнор, делают вид что не понимают английского и переходят на испанский.( спасает переводчик Гугл с русского на испанский). Обязательно выучить карту, которую дают вместе с картой-ключом ( там есть вся информация по отелю), так как другой информации, ни гиды Тезтура, ни ресепшн, ни гестрелейшн не дают. По русски никто не говорит ни на ресепшн, ни гестрелейшн. Один работник Исмаил в очках, что носит чемоданы достоин работать на ресепшн ( отлично говорит по русски и очень добрый- помогает русским туристам решить все вопросы по номеру и заселению-остальных гнать поганой метлой! Обслуживают очень медленно, прямо умирают за стойкой ресепшена! Еда в ресторане только на 3. Иногда только креветки и суши. Рыба дорадо только и сделана невкусно и сухо. Морепродукты тоже, если и бывают, то приготовлены все невкусно. Ананасы очень сладкие, арбузы не очень. Для маленьких детей еды нет. Наша семья всеядна и непривередлива, но тут реально все было не вкусно! Хотя друзья ездили в 2020 и были в восторге от еды и сервиса. Но когда сейчас привезли нас с собой сюда снова, то были неприятно удивлены что сервисом, что едой и извинялись перед нами за плохой отель! Сам отель понравился своей территорией, океаном, зеленью. Все портит ужасный сервис, старая сантехника в номерах( сломаны душ, кран, капает сверху вода, из туалета может течь говно) и никто это не спешит исправлять! У них это самая большая проблема- ни х.. не шевелятся! Вообще никак!🤦🏼‍♀️🤷‍♀️ Что в столовой могут уйти и не принести ни воду, ни вина, что на ресепшн, что гест релейшн, что гиды Анекс тура!!! Кстати лучше заранее принимать энтерофурил, так как и взрослые и дети поотравлялись у нас( рвота, температура, понос). В столовой грязные тарелки, вилки. Пластмассовые стаканы вообще не моются! Недаром все американцы и испанцы ходят со своими стаканами-футлярами и наливают все напитки только в них! Нашим совет: взять переходники для зарядки, мелок для чистки утюга, от комаров, от солнца защита 50 и 30, кепки и беруши от громкой музыки по ночам. Сейф бесплатный, только надо доя активации вставлять карту-ключ в прорезь под цифрами для активации сейфа и вводить 4-х значный код. В итоге если не обращать на все недостатки внимания, то закрыв глаза можно отдыхать. Хотя одна из гидов Анекс тура сказала, что отель до пандемии и после две абсолютно разные вещи!!! Вообщем если вы абсолютный альтруист и вас ничего не сможет вывести из себя, то этот отель вам подойдёт! Лично я, если и поеду в Доминикану, то не в этот отель это точно!

Натали оценил сервисы

Территория
сервис вернее его отсутствие! Плохое отношение к русским!
Добавлено 02.03.22 09:39 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы Натали (4)