Регистрация: 11.02.21
феврале 2022
18.02.22 - 26.02.22

Рекомендую

Отдых шикарный, для тех кому нужен океан. Он прекрасен., водорослей нет, песок белоснежный. Опасайтесь медузу(португальский кораблик) Была 2раза.Но сотрудники сразу убирают с пляжа. Целый день за нами приглядывают местные спасатели. Любая помощь оказывается сразу. Начну все попорядку. Расположение отеля недалеко до Варадеро, центр, где полно кафешек, местный рынок, всякие безделушки, ходили пешком, хочешь едишь на автобусе двух этажном 5евро платишь один раз и катаешься по кругу хоть целый день. Виды со второго этажа автобуса, не надо никаких экскурсий. ТЦ Америка не зашёл почему то, с бутиками. Лучше брать экскурсию Гавана лайт и на ней вас привезут в старую Гавану крепость и там по адекватной цене купите, ром, сигары, кофе. Экскурсию брали одну так как хотелось быть на океане, а потом в отеле весь день какая то программа. Утром, днём и вечером что происходит, какия то танцы, конкурсы, игры, угощения, национальной едой, уже не могли есть. Так как не знали и пообедали, сок, коктейли, пиво, ром, чай, кофе, булочки в снекбаре с10до 24часов. Такого гостеприимства, улыбок, танцев нет нигде. Персонал не смотря на адкий труд в баре, танцует, как только льётся их музыка, улыбки на лицах, танцуют все. До чего же гостеприимный народ, в отеле, на улице, объяснялись на пальцах, жестами, удивительно. Номерной фонд старый, но все чистенько, в номере все работало, гель, шампунь, крем для тела все выдали, все хватило на 8дней.Голодным не будешь точно, рыба, мясо курица, говядина, креветки были через день. Вино красное, обалденно, ни разу не болела голова. Свеже выжатые соки, иогурты, масло сливочное, я такого не ела с времен детства. А мороженое это вообще, наивкуснеецшее. Казалось в них нет никаких добавок все натуральное. Я ни грамма лишнего веса не привезла. Потому что все было в радость, со вкусом с танцами, с океаном. Столько тепла, позитива за 8дней.И ещё давала чаевые, ребят не жалейте, вам это вернётся с двойной силой. Никто ничего не просит. Дадите не дадите, вас все равно обслужат. И ещё уезжая ребята молодые оставляли лекарства, я видела своими глазами, везите САМЫЕ простые они будут благодарны вам, шоколад Алёнка, у них нет никаких конфет, только выпечка и пудинг, я оставила Крема. Куба❤️❤️❤️Поеду, я в этот ель ещё раз. Да, да, да

Ковалева Наталия оценила сервисы

Вид шикарный
Не искала мне было чем заняться не до этого
Добавлено 02.03.22 10:53 (2 315 символов в тексте)

21:56 28.03.23

А какие лекарства надо и можно ли провозить в ручной клади?

И подскажите пожалуйста, а там учат танцам? Спасибо)

22:37 28.03.23

Лекарства, которые вы принимаете, у меня были на всякий случай обезболивающие, антигестамины, валидол спокойно прошли досмотр. ДА, танцы были в 16часов мастер класс, латина, бачата