Регистрация: 09.02.22
феврале 2022
21.02.22 - 28.02.22

Нубиан в феврале с детьми 2 г и 8 лет

Отдыхали в отеле с 21-28.02.2022. Было много сомнений, ехать ли в Египет зимой, с детьми, не замерзнем ли и тд. В итоге свою порцию солнца, моря и позитивного заряда мы однозначно получили.

Отель.

Номера местами уставшие, но на море это уходит на второй план. При этом вся сантехника работала исправно. Уборка посредственная. Ресепшен на все просьбы по телефону реагировал оперативно, ни в чем не отказывали.

Наш номер был 808. Брали фумитокс, комары нас не кусали.

Море

Лагуна во время прилива по грудь где-то взрослому, вход песок, можно без тапочек, но нужно смотреть куда наступаешь. С пирса можно посмотреть риф, красивый-стена из кораллов. ПЛЯЖ закрыт с 3х сторон горой от возможных ветров. Но если ветер сильный, и с моря, то конечно он ощущается. Не купались в море 3 дня из 7.Темп воды 21.4. Воздух 24-25 градусов.

Бассейн.

Подогревался до 27 градусов, когда на море было холодно сидели в нем. Горки в Вилладже работали , темп так же 27 градусов.

Анимация.

Позитивная, ребята отрабатывают на все 100%. Пенная вечеринка просто супер. Каждый день с 10-00-16-00 активности у бассейна, каждые 30 мин в режиме нон стоп.

Питание.

Так вкусно я ещё никогда в отелях не пыталась. Много морепродуктов, очень вкусные супы, индейка, утка, баранина, пицца, каждый день готовят блюда на гриле и это действительно вкусно.

Завтрак и ужин в основном ресторане, на обед ходили в Баракуду. Она была ближе к нашему номеру.

В отеле идёт ремонт 2х основных корпусов возле ресепшен, отдыху не мешает.

Итог : хороший отель за те деньги что мы заплатили, уютный, анимация и повара работают на все 100%.

За столиком бич бара

Прилив

Вид со смотровой

Ресепшен

Елена оценила сервисы

Питание анимация тёплый бассейн в зимний период горки
Уставшие номера но это уже устраняется детские площадки можно обновить детей в отеле много
Добавлено 02.03.22 17:25 (1 593 символов в тексте)

12:13 04.03.22

Уважаемая
ЕЛЕНА!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

06:08 02.06.22

Елена, здравствуйте! Далеко нужно было идти до горок в Nubian Village? Как детский клуб? Работал? Понравилось? Еда для детей не островата?

Все отзывы Елена (1)