Регистрация: 30.12.12
январе 2022
21.01.22 - 23.01.22

Отдых выходного дня

Отдыхали вдвоем с мужем в январе и феврале 2022 года. Критериями выбора были: наличие собственной ванной комнаты, завтраков и собственной стоянки. Все это без особых проблем мы нашли в отеле "Золотой ручей".

Заселялись без предварительного бронирования, на основании информации о свободных номерах из сети Интернет. Приехали в пятницу в первой половине дня, администратором на выбор нам было предложено 2 номера - стандартный и более комфортный, мы выбрали комфорт - двухместный достаточно большой номер на втором этаже, с окном во двор (на стоянку). В номере: большая двуспальная кровать с жестким матрацем прикроватными тумбочками и индивидуальным освещением, напольные вешалки, раскладной диванчик типа Чебурашки, шкафчик с небольшим холодильником, журнальный столик с телевизором, круглый столик с креслами, шкаф для одежды с большим зеркалом, лавочка. При заселении в номере предоставляются 2 небольших бутылки минеральной воды. В номере просторная ванная комната с ванной, комплект полотенец на каждого, гель для душа, шампунь, индивидуальные зубные щетки с одноразовой пастой. Номер чистый, с комфортной температурой, батареи достаточно теплые. На полу ковролин.

Во второй приезд останавливались в стандартном номере с двумя кроватями, расположенном на первом этаже. Окна выходили на улицу, шум дороги слышно только при проветривании. Вопрос с близостью тротуара с прохожими решился с помощью штор.

В номере присутствует отельный wi-fi, скорость достаточная, пароль предоставляется при заселении.

Утром завтраки накрываются в ресторане отеля, на цокольном этаже. В завтрак, как правило, входило два блюда - блинчики и омлет (либо блинчики и каша), нарезка (сыр, колбаса, бекон, сладкая выпечка), чай или кофе на выбор. В ресторане также возможен обед или ужин по меню, постояльцам отеля скидка 5%.

Электрический чайник в номере не предусмотрен, но на каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой.

Во дворе расположена парковка, единоразовая стоимость - 150 рублей независимо от периода проживания.

Отель расположен на центральной улице Суздаля (ул.Ленина), до торговых рядов 2-3 минуты пешком, далее по улице - магазины Магнит и Пятерочка.

В целом условия проживания устроили, отель понравился, при случае обязательно порекомендую для проживания.

Читать полностью на TopHotels

Завтраки включены в стоимость собственная парковка близость туристических объектов
Отсутствие в номере электрического чайника
Добавлено 02.03.22 23:00 (2 331 символов в тексте)