Регистрация: 07.02.22

феврале 2022
22.02.22 - 28.02.22

Ожидали большего

В целом, отдых понравился!

От отеля ожидала чего то большего почему-то 😅

При заселении расстроил номер. У нас был стандарт, двое взрослых + ребёнок 5 лет + малыш 10 месяцев.

В номере двухспальная кровать и привозная раскладушка. Она практически деревянная, очень жестко. Острые края у этих деревяшках, на которых лежит кровать! Дочка сильно царапалась постоянно и один раз сильно ударилась опять же об неё. Потому что этот острый край прям выступает перед матрасом. Но детям наверное не жёстко маленьким, но старшим будет ощутимо. Плюс поставили кровать-манеж малышу, а мы завезли коляску и…. Место в номере закончилось!😂 ну то есть реально просто остался узенький проход от душа до балкона в 40 см и балкон тоже крохотный. Там стоит стул и табурет-стол. Это даже половина стандартного балкона.

Мы попросили поменять номер, но мне сказали, что они все такие. Я посмотрела другой: действительно все такие. Но второй номер нам дали смежный с этим (номер родителям). Он был гораздо больше! Видимо нам повезло. Была дверь между номерами. Мы в итоге поменялись номерами тк жить в том нам было просто нереально, малышу негде даже ползать.

Все в итоге кто с детьми оставляли коляску в коридоре. Потому что реально очень тесно иначе. Короче для двоих стандартный номер-нормальный! Для 3+ маленький 😢

С погодой нам не очень везло, шёл дождь 🌧 первые три дня. Причём весь день! Учитывайте это, если поедите в феврале!

Крытый бассейн небольшой, но чаще всего полупустой. Вода там довольно прохладная. В сауну проход через холл 😬, тоже не очень продумано. Зато с полотенцами проблем нет, спокойно берёшь и меняешь когда тебе удобно🙌🏻

Детский аквапарк на ремонте. Даже в хорошую погоду его не включат. Видимо, до начала сезона. Лебедей, декоративных речек и прочей красоты тоже нет, пустые бассейны и кошки.

Во взрослом аквапарке включали три горки в хорошую погоду. Детям удалось покататься 1,5 дня 😃

Пляжная линия на реконструкции! Один проход к морю оставили, остальное занавешено, работает пескоструй и ремонт короче. Но есть лежаки, можно пройти и полежать на пляже, подышать.

Территория большая, зелёная. Но не в сезон это просто ходить туда-сюда по ней, что мы и делали с коляской 😃

Еда: все вкусно, разнообразно! Рыба 🐟 была каждый день! Пасты очень вкусные! Не прям большой выбор, но все необходимое есть! Кроме мороженого, чего очень просили наши дети 😂! Обслуживание и вообще отношение персонала очень внимательное! Бар в лобби тоже хороший!

Анимация так себе, ничего особенного, как везде, только аниматор-девушка из отеля Тренди-Лара. Она очень устала от детей, это прям видно. Заставляла детей играть в клубе 😂 Мини-клуб симпатичный, но уставший, потрёпанный.

Как и весь отель, собственно. Уставший он, старенький уже. Номера, туалеты, особенно главный туалет у ресторана. Все работает вроде, но старенькое такое всё, просится косметический ремонт.

Ещё хочется отдельно сказать про лифты! Ну просто минут по 7-10 иногда ждали лифт! Всего 4 этажа, лестница только между нижним и лобби. В итоге двух лифтов крайне мало даже зимой! Как тут в сезон вообще не представляю(((

Наверное в сезон тут повеселее!

Сейчас обновляют номера в отдельных корпусах: видели там косметический ремонт идёт! Которые с выходом в бассейн прям из номера.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Вкусно гостеприимно зелено просторно хороший сервис
Маленькие стандартные номера долго ждать лифт основной корпус (номера и санузлы) требует ремонта
Добавлено 03.03.22 10:08 (3 342 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)