Регистрация: 08.09.16
феврале 2022
20.02.22 - 02.03.22

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Прилетели сегодня, сразу пишу отзыв, потому, что мне сильно подпортил настроение отрицательный отзыв об отеле.

Жили в Оазисе, ВСЁ УСТРАИВАЛО ПОЛНОСТЬЮ! ДА, надо ходить, но это не напрягало. до ресторана-5-7 минут, до пляжа-7-10.

Большое спасибо за прекрасный отдых! Согласна в предыдущим отзывом, что приехать из снегов к морю и пальмам - это уже счастье. А если всё это в прекрасном месте, счастье удваивается, а с позитивным отношением к жизни-утраивается.

Мы покупали тур в Оазис, ни на минуту не пожалели. Громадный номер- две кровати, диванчик, журнальный столик. Телевизор старенький, но три российских канала показывал. большой шкаф. Кондиционером можно не пользоваться, ни разу не замёрзли, спали под одеялами. Претензий по сервису нет-уборка, полотенца, вода, всего хватало. Воду дополнительно можно набрать в бутылки в любом ресторане или в баре. Мебель не новая, но в хорошем состоянии, номера очень большие, балкон-отдельная песня-вид на море.

Пляжные полотенца выдают по карточкам. мы брали на пляже-сдавали там-же. Если берете у бассейна, то там-же сдаете.

Территория отеля огромная! Можно пользоваться лифтом, сокращая путь, можно по лестнице. Мы в восторге -такая красота!

Весь персонал дружелюбный, ни разу хамства не слышала. Всё улыбаются, всегда готовы помочь. Аниматоры стараются, видно мало опыта, но всему свое время, занимались на пляже йогой, танцами. Понравились на Арене музыкальные представления.

Еда на любой вкус-говядина кура, рыба-каждый день. Омаров и устриц не подавали, но кухня замечательная, овощи, салаты, сладости, выпечка, очень вкусное пиво и вино, всё из бутылок, даже фанта, кола и спрайт из бутылок. В баре на пляже-отличные коктейли , булочки, круассаны, дыня и финики, подходи хоть 20 раз. Причем дают столько, сколько хочешь! К вопросу о времени, в гостинице свое местное время, совпадает с московским. завтрак с 7,30 до 10.00,трудно опоздать, обед с 12,30 до 14,30 и ужин с 19 до 22.Я сама наблюдала, как не совсем трезвая туристка на ресепшен требовала столовые приборы в номер, несвязная речь, угрозы, что всё напишет в интернете.......... После неё, я попросила этого-же администратора об услуге, мне всё сразу-же принесли. Выселение В 12..... Надо сдать ключи от номера ,сейфа и карточки от пляжных полотенец. Мы до 21 были в отеле, обедали, ужинали, по запросу дают номер, чтобы принять душ. . Местным транспортом пользовались очень редко, если хотели поехать в другие рестораны или вернуться после прогулки. Тоже никаких отрицательных эмоций. Если едите отдыхать-получайте удовольствие! Очень быстро всё меняется в этой жизни!

ЛЮДМИЛА оценила сервисы

сервис еда территория
нет
Добавлено 03.03.22 17:52 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮДМИЛА (7)