Регистрация: 18.06.17
феврале 2022
20.02.22 - 01.03.22

Хороший отель, но гида Solimanа рекомендуем уволить.

Если бы не навязанные гидом экскурсии, его бесконечное вранье и халатное отношение к жизням и здоровью туристов, отдых был бы в разы лучше и более полноценным. Солимэн - гид которого необходимо уволить и не подпускать пускать к туристам на пушечный выстрел. Если вы приехали в этот отель и вам попался этот гид - ни в коем случае не верьте ни единому его слову - он постоянно врет и не выполняет своих обязанностей и обещаний. У нас есть запись его обещаний и есть факты в том числе и видео съемка его так называемых лучших экскурсий. Практически каждая из них отняла у нас настроение, подвергла наши жизни опасности и навредила здоровью. Гид обещал возместить финансовые потери если хоть что-то нам не понравится в экскурсии под названием морская прогулка - мы рады что вернулись живыми. Никогда ранее не испытывали морской болезни, но тут была такая качка что плохо было всем. Дайвинг - меньшее из зол, но смотреть было откровенно не на что ( кораллы около пляжа отеля в разы живописнее). Про еду ничего не пишу т.к. есть что-либо смогли только поздно вечером вернувшись в отель. Нас везли на так называемый белый остров, который из-за штормившего моря ушел под воду на полтора метра. Это абсолютно безответственно отправлять туристов на подобную экскурсию.

Солимана - уволить однозначно! Худший гид из всех что нам в жизни попадались. Абсолютная безответственность.

По отелю - не новый но и не убитый отель. Для любителей спокойного отдыха. Для тех кто хочет поживее - переходите через дорогу в Променад бич и там на пляже вас ждут аниматоры ( молодцы ребята и девчата). Пляж - очень хороший, чистый. Лежаки есть всегда. Кораллы - супер! Море было прохладным но вылезать из него не хотелось вообще. Еда - с голоду точно никто не умрет. Пара супов, фрукты, овощи, мясо, рыба, курица, салатики, хлеб, местные сладости и халва. Для любителей изысков - не зайдет т.к. по меркам той-же Турции данный рацион отеля выглядит слабовато, но мы не есть туда приезжали. Про алкоголь - ничего не напишу т.к. не употребляю, но народ пил и не жаловался. Мороженое каждый день в 16 -00. Чай, кофе горячий шоколад все это есть. Номер, хороший, кровати полуторки. Уборка - нормально. Что нужно говорите и сделают. На ресепшен очень быстро реагируют на проблемы. В целом мы бы туда вернулись. Но гида надо уволить, истрепал все нервы своим враньем. К стати если будет возможность, хотелось бы добавить аудиозапись с его враньем к отзыву.

хороший спокойный семейный отличный пляж не далеко до моря нормальное питание хороший персонал
гид Soliman
Добавлено 03.03.22 18:00 (2 430 символов в тексте)

13:10 12.09.22

Добрый день. Не подскажите в какие номера лучше попробовать заселиться.

13:12 12.09.22

Чем дальше от ресепшен тем тише и наоборот. А номера в принципе все похожи.

Все отзывы Анатолий (2)