Регистрация: 03.03.22
феврале 2022
23.02.22 - 02.03.22

Отличный отдых, в отличном отеле

Только что вернулись с отдыха. Нам всё понравилось. Номера простенькие, но всё чисто. Территория маленькая, но зелёная и ухоженная. Питание очень вкусное и разнообразное(всегда была рыба, говядина и курица, разные сладости, фруктики, разные овощи(на гриле, сырые, фаршированные) , лазанья, картофель в любом виде, макароны, рис), вино белое и красное(но мне не понра) пиво из бутылок разливают, виски, ром, джин, колла, вкусные соки. Интернет только на ресепшене, но работал без перебоев. Между обедом и ужином, готовили пиццу, очень вкусная. На баре у бассейна, очень вкусный кофе(кофемашина) . Три бассейна (детский и взрослый), но холодные у бара и один с подогревом. Анимация, так себе(средне), но они очень стараются. Русских очень мало было 30%,остальные Европа. Местоположение удобное, рядом старый город, минимаркет Манго. До пляжа ходит автобус каждый час, но мы ходили пешком(20 мин в развалку) море ребёнку не понравилось, именно заход в море(не для детей пляж)но рыбок много красивых, осьминоги были. Мы ходили пешком на платный пляж фарша(30-40 мин или такси 1$) вход на пляж с человека 5$,дети бесплатно. Пляж красивый, есть песчанный заход, есть риф с пантона (рыбок очень много и красивые ), к песчаному пляжу приплывают скаты. Персонал очень приветливый, все улыбаются и разговаривают на русском.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 03.03.22 19:59 (1 317 символов в тексте)

12:23 02.12.22

Мария, подскажите, пожалуйста, ветра сильные в этом месяце?Ночью холодно? Спасибо.

Все отзывы Мария (1)