Регистрация: 07.06.19
феврале 2022
08.02.22 - 15.02.22

Отель в который хочется вернуться.

Отдыхали с внуком в феврале. Перед покупкой прочитала много отзывов по отелям, но Альбатрос (отдыхали в Альбатрос Аква парк) после прошлой поездки оставил только лучшие воспоминания. Читая свежие отзывы и посмотрев видео по ОТЕЛЮ было понятно, что отдых будет на 5. В отель приехали рано, ещё до завтрака. Прогулялись по территории я уж знала примерно где, что находится. Многое изменилось с прошлой поездки. Отель не стоит на месте. Заселили нас примерно в 10:30. Наш номер был на первом этаже, большой с двумя кроватями. Про еду пишут многие, она действительно вкусно приготовлена и я думаю на любой вкус. Мы путешествуем 2-3 раза в год и сравнить есть с чем. Наш корпус был возле детского аква парка. Для нас это было большим плюсом, внуку 6лет и он просто не хотел выходить из него. Море в феврале, прохладное. Но быть на море и не искупаться это не для меня😊. На день святого Валентина в отеле был семейный праздник. За это отдельное спасибо. Вообще можно ещё много писать. Мы просто постараемся ещё к вам вернуться. Прошло уже больше двух недель как мы вернулись, но внук не хочет снимать браслет.😂Отель его просто "зацепил". Спасибо за отдых.

Для меня плюсы во все
Нет
Добавлено 03.03.22 20:00 (1 175 символов в тексте)

12:56 05.03.22

Уважаемая ДЖЕЛИЯ,
Благодарим вас за размещение отзыва после вашего недавнего пребывания у нас и за лучшую оценку. которую вы нам поставили.
Мы были очень рады прочитать ваши комментарии и рады, что смогли внести свой вклад в то, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

20:54 05.03.22

🤗