Регистрация: 03.03.22

феврале 2022
09.02.22 - 18.02.22

4.2

Хороший вариант отдыха зимой

Добрый день, путешественники! Впервые пишу отзыв, хотя опыт путешествий достаточно большой. В Египте побывала 2 раз, до этого была в Табе 10 лет назад. Из аэропорта Хургады ехать минут 40-50 до отеля. Встретили доброжелательно с комплиментом в виде прохладного лимонада. Разместили сразу, портье на русском уточнил, хочу ли я вид на море. Мне помогли донести багаж. Заселили в бунгало рядом с морем. Номерной фонд, конечно, не новый, достаточно аскетично, но всё необходимое есть в номере. С водой проблем не было. Фен есть, но слабенький. Ежедневно приносят 1,5 л питьевой воды. Уборка в номере ежедневная, неплохо. Постельное белье меняли 2 раза, все аккуратно застилают, крутят "лебедей". Чаевые оставляла не всегда. Кому интересен телевизор, есть 3 русскоязычных канала. Территория отеля не очень большая, но ухоженная. Свой пляж, песок небольшим слоем, но его разглаживают. Заход в море хороший, очень долго мелко. Вода чистая, прозрачная. Поскольку это бухта море всегда спокойное. В феврале достаточно ветрено и вода в море 20 градусов, весьма бодрящая, но смельчаки, и я в том числе купались. Бассейн в отеле есть, но без подогрева, поэтому популярностью не пользовался вообще. О питании : стандартный завтрак - яичница, омлет, варёные яйца, овощи. Отмечу вкусные тёплые круассаны и брынзу. В обед и ужин тоже голодным не останешься, всегда есть курица, была утка, печень, мясо говядина неплохая, рыба. Всегда много выпечки, на десерт дыня, финики, апельсины и грейпфруты очень сочные. Напитки всегда принесут официанты - газированные, пиво, вино. 14 февраля очень красиво все было украшено, вкусные и красивые десерты. Развлекает туристов команда аниматоров, весёлые и общительные ребята, проводят зумбу и зарядку по утрам, всегда уделяют время в течение дня, не дают заскучать. Днем приглашают на пляжный волейбол, а вечером устраивают шоу-программы, дискотеки, караоке. Приглашают туристов вечером после шоу потусить с ними в клубах Хургады и ближе. Стоимость 15 ₽(оплачен 1 коктейль) , абсолютно безопасно, увезут и привезут на микроавтобусе, в клубе присматривают, следят, чтобы все было в порядке. Особенно отмечу и благодарна Тито, Пасант, Эми. Скрасили мой отдых. Также с любыми вопросами можно обратиться к приятной русской девушке администратору Лизе. В общем, для спокойного и приятного отдыха отель вполне подходит.

Расположение море анимация
Слабый интернет
Добавлено 03.03.22 22:25 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)