Регистрация: 08.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
20.02.22 - 03.03.22

Маленькая Италия

Отель хороший! Приятный вежливый добрый персонал. Хорошая атмосфера.

Красивый уютный спокойный отель - мини Италия.

Все старенькое, но потихоньку реставрируется. Что-то с сан узлом у них, смыв не всегда работает ни в номере, ни в лобби.

Есть мелкие неприятные недочеты, которые легко и дешево исправить (например: крючки в туалетах, вешалок по-больше в шкафах повесить, в номерах организовать сушилки для белья - во многих номерах НЕТ БАЛКОНОВ. Туристы сами привозят и натягивают веревки для белья, в лобби по-меньше использовать моющее средство или не такое вонючее и т.п.)

ПЕРСОНАЛ - дружелюбный, не навязчивый. Все улыбаются.

В ресторане официанты подходят не ко всем столикам, чтобы принести напитки, а жаль. Но нас это не напрягало.

WI FI - есть в лобби слабенький.

НОМЕР - есть холодильник, фен, телевизор плоский. Утюг и чайник спрашивайте у ребят работников на этаже. С ресепшена эта услуга не выполняется (запись слелают и все). Вода ежедневно пол литра на человека, ставят литровую бутыль. Полотенца. Уборка иногда. ПЫЛЬ везде! Сами вытирали со столиков. Шампунек нет! В дозаторе жидкое мыло. Были комары, но не много. Есть теплые одеяла. Мы были в прохладное время. Центральный кондиционер - не пользовались.

Удобно, что 2 ключа от номера выдали.

МАЛО розеток в номере. Чтобы зарядить гаджет нужно отключить к.н.лампу. Отдельно разеток в нашем номере не было.

ТЕРРИТОРИЯ - всё на крыше. 2 бассейна. Анимация. 2-й ресторан (запись на ресепш,1 раз бесплатно).

В лобби много кресел, диванчиков, мини бар (есть куллер с водой).

Жили далеко от ресепшн -Jasmin. Чемоданы довозять на мини машинках.

Ресепшн - звоните 0.

ПИТАНИЕ

Очереди :). Колхоз. Не грамотно распределены зоны! Из-за этого создаются очереди на пустом месте.

Все пареное, вареное (овощи, мясо, курица). В четверг рыбный день - креветки. Рыба есть почти ежедневно, но не всегда вкусная. Много странных салатов и закусок. Вопрос - зачем?

Фрукты- гоава,апельсин/мандарин,гранат).

Сладкое - тортики, пироженки.

Напитки - чай, кофе -по ходу растворимый в бойлере. В баре лобби из кофемашины - средненький.

РЕСТОРАН - есть зона на улице внутри отеля с пальмами. Очень симпатичное местечко. яно когда будет жарко, думаю, будет не уютно.

Всегда играет приятная музыка.

Один раз на ужин играла девушка на скрипке - приятно!

Все есть, а чайных ложек нет.Есть пластиковые (почему?) Экономичнее закупить ложки. И приятнее ими кушать десерт.

ПЛЯЖ

Далековато. ПОЛОТЕНЦА - выдают у автобусов по карточке. Вечером сдавали. Утром брали чистенькие.

Возят автобусы на 2 пляжа платный и бесплатный (расписание на ресепшн). Возят строго по расписанию 2 автобуса. Один из них тихий, второй мы прозвали - ДИСКО БАС, в нем полный водитель врубал на всю катушку нам музыку)))).

*Palma Beach - бесплатный с трансфером. С пантона заход к коралам. Пальм на пляже почти нет)). Вода на пляже в куллере есть.

ПЛАВАТЬ ТОЛЬКО НАЛЕВО с пирса! Течение так какое-то. Свистят и ругаются спасатели. Коралы трогать нельзя, сильно ранят! Когда много народа, все фавлятся в маленьком пространстве, где можно купаться.

Маска с собой - обязателтна! Рыбок много!

Вечером выплывает черный скат.

Пешком дл пляжа 25 минут быстрым шагом.

МАССАЖ на пляже есть. Взяла курс 5 массажей. Очень довольна. Можно в отеле в СПА делать, можно и на пляже. Вместе с массажем договорились еще о сауне. Ходили вечером в сауну. Джакузи поломан, жаль. Просто грелись в нем. Если прйдете на массаж, попросите, чтобы они между собой не разговаривали, тогда массаж будет отличный. Была у женщины полной - не очень понравилось. Аймен хорошо делал массаж!Рекомендую! Говорите, что вам надо, с чем проблемы. Он еще мануальщик.

*Terrasino - бесплатный без трансфера. Сами добираетесь, пешком или на такси. Песчаный пляж с пуфиками. Коралов нет! Пешком минут 15.

*платный El Fanara. 5$ на ресепшн. 7$ на месте оплата. Трансфер от отеля есть. Много красивых коралов! Хотя бы разок сьездите. Берите чехлы для телефонов поснимать под водой! Красотиша. Много дайверов там погружаются.

АНИМАЦИЯ есть. Не ходили. Ребята стараются. Есть приглашенные артисты.

ПОКУПКИ - в магазине MANGO цены по-дешевле, чем в Старом Городе.

СТАРЫЙ ГОРОД - 2$ на такси. Пешком 20 минут. Красивейшая мечеть! Фотки классные получаются.

ФАРША - прямо от отеля 15 минут. Симпатичное место, необычное. Для фоточек прикольно. Но не остались там. Неприятная дурманящая атмосферка.

Бассейны

Добавлено 03.03.22 22:57 (4 380 символов в тексте)

09:06 13.03.22

А, что значит много странных закусок?

09:20 21.03.22

Ну типа крем на тарелке и сверху кусок колбасы)). Не пофоткала, к сожалению. Ну может, кому-то это нравится.Я не оценила. На вкус и цвет товарищей нет😀

16:01 20.03.22

Здравствуйте, Ирина!
Мы благодарим Вас за выбор именно нашего IL Mercato Hotel & Spa отеля для Вашего отдыха.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за написание отзыва, т.к. Ваше мнение важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa команда

09:18 21.03.22

Благодарю за ваше внимание и ответ. Процветания и успехов вашему отелю! И душевному персоналу вашего отеля! С удовольствием приеду к вам еще и буду рекомендовать ваш отель. Всех благ.

09:27 21.03.22

Нахожусь в отеле. Таких закусок уже нет. Покушать с аппетитом сейчас всегда можно.

11:23 21.03.22

Класс!!! Значит, прислушались к отзыву🤩 Хорошего Вам отдыха! Говорят, там сейчас прохладно и море холодное, это так?

11:58 29.07.22

Море было тёплое, ночами температура опускалась до 16 градусов