Регистрация: 02.03.22
феврале 2022
16.02.22 - 24.02.22

Суперский отдых в феврале!!!

Отдыхали с 16 по 234 февраля, с каждым днем становилось все лучше и лучше.

Мне есть с чем сравнить, мы отдыхали в Турции и я четко понимаю, что такое хороший сервис!

1) Шикарная, огромная территория, вся в цветах, все корпуса покрашены, без пятен , плесени и подтеков. Можно вставать в любом углу и фотографироваться.

Есть огромный бассейн без подогрева , и по меньше с подогревом. И джакузи также горячий!

2) Отель новый и находится в пустыне но до магазинов идти минут 5. Всё близко!

3) Риф отличный, рыб много, пляж чистый и красивый!

Шезлонги мы никогда заранее не занимали, приходили к 11 утра всегда были свободные. Сами шезлонги пластмассовые с мягкими матрасами. Полотенца для пляжа большие, мягкие, новые, чистые. Вход с пантона, есть немного песка по колено. На пляже есть душ, там теплая водичка идет в феврале очень актуально это))

4) Номер у нас был 3101, все работало, вода горячая была, напор хороший. У нас убирали каждый день, при чём хорошо.

Я такого обслуживания номеров не видела!!! Это было выше всяких похвал!!! Полотенец всегда была целая куча, тк каждый день крутили лебедей и все такое. Одеяла есть, по 2 подушки на человека.

5) Ресторан замечательный! Вилки, ножи были всегда, столы были всегда свободные и красивая сервировка присутствовала! Еда без изысков совершенно, овощи свежие есть всегда, баклажаны просто бомбическое! кабачки на гриле всегда, курица в каком-нибудь ее проявлении всегда, говядина, рис, макароны с соусами. На завтрак много выпечки, отличный сыр типа фета, яичница, пончики, соевые сосиски, овощи, варенные яйца. Кофе очень вкусный!

Пару раз ели бургеры на пляже, ну очень скромный вариант перекуса

Постоянно картошка фри , бургеры и фрукты. Я думаю для февраля и практически полного отсутствия народа, они молодцы!!!!

6) В барах наливают очень даже, но, не забывайте про чаевые! Я думаю что это надо, люди работают! Молодцы!!! Не могу сказать ничего плохого!

7) Анимация отличная! Было каждый вечер мини-диско для детей и после шоу! Факир-Фаер шоу , просто отменное! И днём ребята развлекали нас как могли! Всегда подойдут, пообщаются!!! Одни словом отличные ребята! Не могу выделить особенно кого-то!

Но есть приоритеты это Аня, супер зажигалка, с ней всегда весело и если есть желание пообщаться, то она всегда рядом. Вобщем она Супер, реально!!!! 🔥🔥🔥 Анечку не забуду никогда!!! ❤️

Ирочка - это милашка анимации, с ней всегда играли в бочу на пляже. Также пообщаться с ней я думаю будет приятно всем!!!

Turky он превосходно владеет английским и с кем не соскучишься, так это с ним!!! Я его обожаю!!! Думаю он понравится всем!!!

Sony, хочу отметить особенно! Он и милашка, и огонь! Как диджей и как танцор и как аниматор. С ним выезжали на дискотеку, так это было нереально супер!!! Классно поёт и танцует.

Тут конечно, кто как видит мир, плохое найти можно везде..

В целом ребята молодцы!!! Надеюсь будем общаться и дальше!!! А ещё лучше, если приедем, хочу видеть их там же!!!

Превосходно всё!!!
Нет!
Добавлено 04.03.22 00:04 (2 990 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)