Регистрация: 02.03.22
феврале 2022
16.02.22 - 24.02.22

Суперский отдых в феврале!!!

Мне есть с чем сравнить, мы отдыхали с 16 по 24 февраля, с каждым днем становилось все лучше и лучше.

Мне есть с чем сравнить и я четко понимаю, что такое хороший сервис.

1) Шикарная, огромная территория, вся в цветах, все корпуса покрашены, без пятен , плесени и подтеков. Можно вставать в любом углу и фотографироваться.

Есть огромный бассейн без подогрева , и по меньше с подогревом. И джакузи также горячий!

2) Отель новый и находится в пустыне , до магазинов идти минут 5.

3) Риф отличный, рыб много, пляж чистый и красивый!

Шезлонги мы никогда заранее не занимали, приходили к 9 утра всегда были свободные. Сами шезлонги пластмассовые с мягкими матрасами, у некоторых сломан подъемник, но нам такие всего 1 раз попались. Полотенца для пляжа большие, мягкие, новые, чистые. Вход с патона, есть немного песка по колено. На пляже есть душ, там теплая водичка идет в феврале очень актуально это))

4) Номер у нас был 3101, все работало, вода горячая была, напор хороший. У нас убирали каждый день, причем хорОшо.Полотенец всегда была целая куча, тк каждый день крутили лебедей и все такое. оставляли 1 доллар каждый день. Одеяла есть, по 2 подушки на человека

5) Ресторан замечательный! Вилки, ножи были всегда, столы были всегда свободные и красивая сервировка присутствовала! Еда без изысков совершенно, овощи свежие есть всегда, баклажаны отменные кабачки на гриле всегда, курица в каком-нибудь ее проявлении всегда, говядина, рис, макароны с соусами. На завтрак много выпечки, отличный сыр типа фета, яичница, пончики, овощи, варенные яйца. Кофе очень вкусный!

Постоянно картошка фри , бургеры и фрукты, пиво, коктейли.

6) В барах наливают достаточно. Наливают в маленькие стаканы, можете взять с собой побольше из жесткого пластика.

7) Анимация отличная! Было каждый вечер мини-диско для детей и после шоу! Факир-Фаер шоу , просто отменное! И днём ребята развлекали нас как могли!

Хотелось бы отметить особенно Анечка это зажигалка, всегда на позитиве, весёлая, прикольная.С ней пообщаться всегда было одно удовольствие. Иринка милашка, с ней играли в бочу на пляже. Turky это приколист, никогда не видела его с грустным лицом. Потрясающе владеет английским. Sony классный. Потрясающе поёт и танцует. С ребятами выезжали на дискотеки. Всегда рядом, не оставляли одних. Одни словом отличные ребята! Будем по ним скучать. Надеюсь когда приедем в следующий раз, увидим их там.

Тут конечно, кто как видит мир, плохое найти можно везде...

Все супер.
Нет
Добавлено 04.03.22 01:11 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)