Регистрация: 04.03.22

июле 2021
12.07.21 - 19.07.21

Прекрасный отдых

Отдыхали парой в отеле в июле 2021г. Прилетели из Уфы поздно, очень долго ехали, но это вопросы не к отелю, а к Пегасу... к ним вообще много вопросов... Нас накормили (поздний ужин), что очень здорово.

О еде: В масках ходили только кушать, выдавали перчатки на входи в столовую. Стол разнообразный, каких-то изысков не было, но еды много и вкусная! Из фруктов бананы, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград был. Сладкого куча, но по мне все однообразно ( одно и то же покрашено в разные цвета и формы). Напитки на баре, снек баре и у моря нормальные, пиво на 4, виски с колой модно тоже,но все остальное... ну так себе... коктейли приторные, как по мне, но, как говорится, на вкус и цвет ..... Айран... респект!!! ОООчень вкусный!

Номера: Номер у нас был на 2 этаже, прямо над входом, с видом на улицу. Рядом кафе, но не мешали, потому что в 23.00 музыка стихала. Номера чистые, уютные, все есть, даже сумка для пляжа. Уборка каждый день, балконы моют, очень хорошо убираются. Ничего из номеров не пропадало, что радует! WI-Fi бесплатно только в лобби, н грузит очень плохо. У нас в номере ловил на балконе, периодически даже не выходив лобби, что бы зайти в интернет. Платно можно приобрести ключ на неделю на ресепшн.

Пляж: Пляж 10 минут пешочком вдоль озера или вдоль магазинчиков. Есть автобус на пляж, мы один раз съездили, просто посмотреть дорогу) Пляж хороший, чистый, много лежаков, всегда находили свободные. Полотенца брали за депозит на 0 этаже в отеле. Снэк-бар на пляже: есть напитки, айран. Перекус. тоже, в 11 по-моему. Море шикарное.

Территория отеля: не большая и очень хорошая! Бассейн для детей, большой бассейн у столовой. Бассейн дальний с горками орки работают по времени. Есть теннисный корт, ракетки на баре бесплатно, есть столы настольного тенниса. Есть место пострелять, аниматоры постоянно приглашают. Есть минизоопарк. Для детей тоже есть зона, но, не особо рассматривала, так как ездили без детей.

Анимация: Омар! Респект) вечерняя анимация и взрослая и детская хорошая. Каждый день что-то новое. 1 день выходной, на сколько я помню. Попали на мистер Отель Линда) Прикольно. Дневную анимацию не помню, редко днем были в отеле, больше у моря.

Однозначно рекомендую для равномерного/спокойного отдыха. Отличная Пятерка бюджет-класса. С детьми.. не поехала бы туда. Все таки до моря не захотят ходить, только на трансфере либо не вытащить из басейна будет. Но это только мое мнение, сужу по своему ребенку.

Ксения оценила сервисы

Чисто хорошая территория есть все для отдыха ухоженный пляж.
Сладкий стол однообразный вроде всего достаточно но мне на 5 день все приелось МЧ наоборот все на столе понравилось!
Добавлено 04.03.22 10:32 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)