Регистрация: 06.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
16.02.22 - 23.02.22

Мой отзыв, спустя несколько дней

Итак, начну с того, что мы брали путевки в домина корал бей беллависта, но заселили нас в султан) Как потом выяснилось, это даже лучше) Но мы изначально, увидев номер, остались довольны, поэтому даже не задавали вопросов.

В целом, разница только в самих номерах, корпусах, а рестораны, бары, территория одна и та же для всех. Единственное - отдых на соленом озёре платный - 15$, если оно к территории вашего отеля не относится. Но пройтись, посмотреть можно и бесплатно)

МОРЕ И БАССЕЙНЫ: море было прохладное. А может из-за погоды: по утрам и вечерам без ветровок или кофт было не обойтись. Но я раза 3 искупалась в море и поплавала с маской. Нашему ребёнку было прохладно, поэтому только бассейны обогреваемые.

Бассейнов много! Два точно обогреваемые, может больше. Самый «веселый» у ресторана Корал - анимация вся там) И рядом детский клуб.

В принципе, многие в море купались, поэтому тут индивидуально. Рыбок, кораллы видно прямо с берега! На красном море впервые, поэтому не могу сравнивать, но мне было достаточно)

Насчёт ЗАСЕЛЕНИЯ: само оформление, связанное с заселением прошло быстро (и дорога до отеля также быстрая), а вот потом нас собирали и развозили по корпусам на таф-таф около мин 40 точно, если не больше. Так как водитель лично и провожал каждого до номера, помогая с чемоданами.. Ну тут как повезёт: как близко будет ваш корпус.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: очень большая и красивая! Просто огромная! И даже учитывая местный транспорт, ходили много. Потому что иногда было быстрее дойти пешком, чем идти на остановку и наворачивать круги)) Лестниц тоже достаточно, поэтому кто не любит много ходить - имейте ввиду.

НОМЕР: чистый, нареканий нет. У нас был 55107 (вот уже подзабыла, но вроде так) и из номера было немного видно море.

Телевизор допотопный, но мы ни разу не включали. Кондер работал. Комаров не было)

ВОДА: на человека выделяется бутылка 0.5 в день (приносят в номер). Но можно пить воду на барах, в ресторанах)

УБОРКА: была чаще ежедневно, иногда через день.

ПИТАНИЕ: кушали в 3х ресторанах (у нас all inclusive). Меньше всего понравился Эль Гардинио - самый простенький. Больше понравились Корал и Спайсес. В Спайсес при нас готовили пасту, ребёнок был в восторге)

Завтраки в целом скудненькие, но нас устраивало. Обед, ужин - выбор хороший! В субботу был рыбный день)

Мяса было достаточно, сладкого тоже хороший выбор. Рыба была часто.

Единственное - жалко не было клубники, был сезон. На рынке брали за доллар. На территории отеля в магазине за 2$. А в ресторанах: финики, апельсины, бананы, иногда дыня, ещё какой-то фрукт (не знаю название). Каких-то экзотических фруктов не было.

Добавила несколько фото. Если будут вопросы - задавайте!

Один из пляжей (который ближе к ресторану Эль Гардинио)

Рассвет в отеле

Прямо у отеля (фото сделано с пирса)

Море у отеля

Спа-зона

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Большая красивая территория много бассейнов несколько ресторанов номер хорошее питание
Добавлено 04.03.22 22:23 (2 700 символов в тексте)

17:39 17.03.22

Уважаемая Юлия,

Искренне благодарим за столь детальный отзыв. Очень приятно осознавать то, что красивая територия, питание и номер оставили у Вас только позитивные воспоминания.

Команда Domina Coral Bay Hotel, Resort, Spa & Casino – Red Sea с нетерпением ждёт Вашего повторного визита.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager

18:28 05.01.23

Ну даете, мадам ! Просто нет слов. Клубники не дали в отеле, какая жалость…. Смертельный трюк потратить доллар!!!