Регистрация: 05.03.22
феврале 2022
14.02.22 - 23.02.22

Хотим вернуться!

Отдыхали в этом отеле в конце февраля вместе с подругами, отель выбирали по отзывам - ни разу не пожалели! Мы очень дотошно выбирали, нам было важно расположение, территория и развлечения/анимация - все отлично!

Заселили быстро, мы прилетели утренним рейсом и в 10 утра уже были на ресепшн. В связи с тем, что отель был не полностью забит, нас спокойно заселили в номер и мы отправились гулять по территории.

Территория аккуратная, вытянутая, а за счёт корпусов через дорогу вообще огромная (там где теннисный корт). Все зелено, чисто, везде ходят садовники. Аккуратные небольшие домики с небольшими балконами, фонтаны на главной аллее. Комфортно гулять.

Номер нам достался близко к ресепшн, на втором этаже, так что даже иногда ловил вайфай! Мебель, конечно, не новая, да и душ слегка подтекает, но нас это вообще не волновало. Мы были 70% времени не в номере.

Еда классная! Я много где была в Египте и тут прям вкусно кормят, каждый вечер разная кухня мира, даже официанты были одеты тематически! Большой выбор блюд, разное мясо (курица, говядина, утка), хороший выбор салатов, всегда что-то делают из барбекю, различные десерты.

Завтраки хорошие: 6 видов хлопьев, 2 вида молока, яичница, выпечка, блинчики, салаты, каши.

Персонал отличный! Все всегда здороваются, улыбаются, готовы прийти на помощь (мы один раз потерялись на территории, быстро вывели на верную дорогу), за баром вечером всегда весело, и можно посмотреть вечернюю анимационную программу. Аниматоры хорошие, весёлые ребята: русскоговорящие девушки и англо-арабо-русскоговорящие парни! Не давали скучать ни дня, постоянно куда-то зовут: то на зарядку, то на йогу, то на аквааэробику, то в клуб! Даже пару раз сходили с ребятами танцевать, музыка иногда не нравилась, но это на любителя - я больше электронную люблю, но натанцевались на год вперёд!

Экскурсии брали у туроператора: катались на квадроциклах и Рас Мохаммед, были ветра холодные, так что немного промёрзли и сгорели( обращайте внимание на погоду!

Пройдя по всей береговой линии, поняли, что живем в одном из лучших отелей Наама Бэй: пляж большой, красивый, много пальм, всегда можно найти свободный лежак! Да и аниматоры на пляже постоянно активничают.

Отель прекрасный, встретили среди гостей много постоянных, говорят, что недавняя смена управляющего отелем очень отразилась- он стал ещё лучше!

Рекомендую ехать всем и обязательно сюда ещё вернусь!

Территория пляж персонал анимация еда
Добавлено 05.03.22 01:31 (2 392 символов в тексте)

14:28 12.12.22

Ирина, добрый день!
Расскажите, пож-та, теплая ли вода была в бассейне, когда вы ездили? А что насчет моря? Я знаю, что прохладно в это время, но раз на раз не приходится - как было у вас?

Все отзывы Ирина (1)