Регистрация: 05.03.22

спасибо
феврале 2022
05.02.22 - 15.02.22

Любовь с первого взгляда

Здравствуйте, были в санатории с подругой, она уже там второй раз, поехали по ее рекомендации. Я в Кисловодске первый раз, да еще и зимой- абсолютно не пожалела) или зимы у них такие, или нам повезло, но погода была хорошая, как у нас ( Воронеж) в марте- апреле. Но речь здесь о санатории- он большой, состоит из 4 корпусов 9 этажных, соединенных между собой переходами, в нашем корпусе меняли лифты, мы ездили через другой корпус, для нас это не было проблемой, мы активные, ну и т к санаторий работает круглый год вполне логично, что ремонт идёт не в сезон. Заселили сразу,у нас был малый эконом, действительно малый и действительно эконом, но хотите просторней- платите больше, что тоже логично. Мы девушки не габаритные, поэтому размещались нормально. Питание понравилось, и наедаешься и вкусно и в то же время еда диетическая и не поправляешься, за это отдельный плюс. Обслуживающий персонал- отдельная пятерка! Они везде: моют, трут, убирают и т д. Вообще без претензий, и номер и коридоры убирали хорошо, каждый день. Бассейн: слов нет, один восторг! Новейшие сауна, хамам,фитобаня, инфракрасные кабины, система: ливень, искусственный снег!!!!! И сам бассейн- теплый, как средиземное море, большой, с панорамной крышей и торцами, с подводным массажем- в общем супер! Ходили каждый день почти после ужина. Лечение: тоже все оперативно и по делу, тоже без нареканий. Досуг: каждый вечер программа, были концерты платные и нет, дискотека каждый день практически после выступлений, проходило это или в лобби баре на 1 этаже или в ночном клубе, все помещения достойные, не везде в городе такие еще встретишь. Бювет свой, пей сколько хочешь. Все не опишешь, если кого что то интересует поконкретней спрашивайте, отвечу. И еще немаловажно: в отеле есть работник от турагенства -,Нина- милейшая женщина, советует именно то, что надо именно тебе, не «втюхивает» лишь бы продать, берите туры у нее, не пожалеете. Обязательно посетите Суворовские ванны!!! Курортный парк недалеко, пусть вас это не пугает, прогулочным шагом 10 минут.И в заключении мои слова благодарности санаторию Солнечный, его дружному коллективу и конечно же руководителю, потому что все хорошее, как и плохое идет от головы, здоровья вам всем и счастья, а мы к вам обязательно вернемся!!!

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Большой чистый красивый достойный
Нет
Добавлено 05.03.22 09:09 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)