Регистрация: 25.01.17
феврале 2022
27.02.22 - 03.03.22

Хороший отель!чистый,ухоженный! Доброжелательный персонал...

Хороший отель!чистый,ухоженный! Доброжелательный персонал! Есть русскоговорящий сотрудник! Заселение четко в 14, продление номера сделали бесплатно! Номер маленький( как во многих Ибисах)! Вид на Бурдж - Халифа с 14 этажа (попросили-дали)! Метро рядом! Пешком до башни (через Дубай молл) около часа! Завтраки вкусные! Город дорогой! Солнце коварное! Возле отеля хорошая зона для прогулок! Много скамеек,зелени!

Добавлено 05.03.22 11:18 (410 символов в тексте)

20:55 11.04.22

добрый вечер! подскажите пожалуйста, депозит с вас требовали оплатить или можно не оставлять?спасибо!

14:42 12.04.22

Взяли только городской налог! Депозит не брали.

21:05 29.04.22

Здравствуйте Айгуль! Городской налог 5 дирхам за ночь с человека(не с номера)! От себя посоветую Вам за подарками поехать на метро на станцию 16. Отель ИБИС на 21 станции! Выход не помню в какую сторону,но выход к дверям большого торгового центра! Там есть большой (как наш АШАН) магазин! Цены на порядок ниже,чем в центре! Я привезла сладости в подарок! Вкусно!

20:27 29.04.22

спасибо большое за ответ!!!)

09:58 26.07.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит на пляже зонт+лежак и можно ли отдельно взять только зонт?
От отеля есть трансфер на пляж и ДубаиМОЛ?
В номерах кондиционеры регулируются по температуре и режиму?
Заранее спасибо за ответ!

19:41 26.07.22

Кондиционер я не регулировала(хватало холода-было начало марта)! Трансфер на пляж-маленький автобус и только сидячие места. Уехать на пляж хватало места всем, вернуться было сложнее. Записи не было( кто успел протолкнуться)! Развозили сразу в 3 отеля с пляжа( но я ездила только один раз и это может только в этот день так?). На пляже вообще не видела ни зонтов, ни лежаков!
Нет! Видела в стороне, но мне показалось это от какого то отеля! Зато есть огромная детская надувная площадка-лабиринт! Здорово! Только в марте это всё под палящим солнцем! Рядом катались на досках с веслом-завораживающее! Прокат!
Море чистейшее, песок не понравился. Вид на город красивый! На пляж везли минут 15-20!
Но! Даже в марте очень жарко, а на пляже негде скрыться было… пустота. От дороги метров70 или больше как по пустыне ( как на сковородке).
Трансфер в Дубай Молл? Даже не подумали спросить(а жаль).Ходили пешком( но это вечер и был март(+25). Час в одну сторону. Была всего 5 дней и все дни были расписаны по экскурсиям, поэтому информации мало.

20:49 26.07.22

Спасибо!

Все отзывы Елисавета (13)