Регистрация: 27.02.22
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2022
14.02.22 - 24.02.22

Хороший отель (но не для приверед)

Отель достаточно хороший. Территория компактная , очень все удобно ( кроме расположения туалетов). Без оплаты вы будете смотреть на стройку , стену и ужас ! А за 3$ в день на бассейн - это смешно ! На пляж с собой еду не возьмёшь , в номер тоже нет. Из напитков ( чай чёрный , кофе обычное растворимое , молоко тёплое , спрайт , кола и соки которые невозможно пить ). Из еды - ВЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЁТЕ НЕ БИТУ ПОСУДУ ! ( салатов много , огурцы , перцы , иногда помидоры , оливки иногда . Рис , картошка , овощи на гриле , мясо- курица , говядина с овощами . Вообщем каждый день все одинаково , но довольна вкусно . Завтрак так вообще - каша , омлет , овощи , все :) Фрукты - бананы в шоколаде редко , гуава не вкусная , финики и гранат. Пирожных много - все одинаковые, но достаточно не плохие :) Кафе внизу , самое нормально кофе из всего , что вы можете выпить в этом отеле. Бар гриль - 16:00-18:00 (мороженое и гамбургеры ) . Завтрак 7:00-10:00 Обед 13:00-15:00 ужин 19:00-22:00. На пляже с 13:00 до 15:00. Море мне очень понравилось , рыбки есть , но на другой стороне или если их немного чём-то подкормить , осторожно , есть и опасные немного :) Есть заходы где глубоко и есть где мелко , для тех кто боится - самое то :) Есть приливы и отливы . Аквапарк - супер !) Дискотека - день русская , день толи арабская , толи для иностранцев :) Зовут на дискотеку за 15$ в городе. Манго было за штуку 2-3$ клубника - лоток 2$ на рынке- 1 кг -1$ . В отеле крикетки 25$ за отелем 13$ 1 кг - но если посчитать такси , то на то и выходит :) Бассейн не подогревается нужным образом , он в среднем 25 градусов. Но когда хорошая погода , этого хватает , зимой конечно лучше бы подогревали как нужно. Заехали очень поздно и выезжали поздно , но никто на уступки не пошёл и срезали браслеты ! Это тоже учтите :) Алкоголь я не пила , но по словам друзей он не прям супер плохой. Интернета нет ( есть платный , только в холле ) лучше покупайте сразу водафон 14$ на 20т в аэропорту.

Александра оценила сервисы

море еда чистота Пахнет вкусно в холле в номерах номера
Вся посуда битая иногда выманивают деньги прям ни за что не подогревают бассейн как надо напитки безалкогольные . Не подогревают бассейн на Горках.
Добавлено 05.03.22 13:20 (1 966 символов в тексте)

21:05 02.05.22

Здравствуйте! подскажите, Почему на пляж и в номер еду не возьмёшь?

14:57 02.06.22

Уважаемая Александра,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за добрые и позитивные комментарии.
Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова. До встречи!

С Уважением,
Администрация отеля Нубия