Регистрация: 28.04.11
январе 2022
06.01.22 - 13.01.22

AKKA Antedon -зимняя сказка 2022

В отель Акка Антедон мы попали в январе 2022, практически случайно (2 взрослых+подросток). В зимней Турции никогда не отдыхали. Отель встретил изумительно! Номера обновленные, в номерах есть все, что необходимо для комфорта, уборка хорошая. Проживали в двух-этажных номерах, два сан.узла, два телевизора (обратите внимание, верх открыт, если важна изоляция, то выбирайте другой тип номера)

От Аэропорта Анталии добираться от 40 минут до часа. Дорога красивая, регион сам по себе невероятно зеленый, обрамлен горами, берег галечный, что дает изумрудный цвет воды.

Питание "все включено " по зимней концепции ограничено, но все очень вкусно, всего достаточно, нет никаких очередей. Для того, что бы попасть в ресторан надо было скачать приложение и записаться по времени, приложение не простое. Надеюсь, все эти ковидные ограничения уже сняли. Самым вкусным открытием явилась национальная кухня, которую всегда в Турции избеали, в Акка она просто волшебно вкусная!!!

Территория зеленая, ухоженная, вся в соснах и кошках)))) на территории дендрарий. Аквапарк с подогревом, часть основного бассейна (с мостиками) тоже. Погода была комфортная, днем до плюс 28, купались в море)))

Самое приятное место для меня -кофейна Pretto с натуральным кофе разных видов, это любовь!!!

Огромное спасибо персоналу отеля, вы сделали наш зимнний отдых незабываемым, надеемся на новую встречу, любим и скучаем!!

идеальный для отдыха семьей
запись в основной ресторан через приложение
Добавлено 05.03.22 17:29 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Inga Tokhmakhova (34)