Добавлено с IP адреса Египта

марте 2022
01.03.22 - 14.03.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в феврале с семьёй. 2 ребёнка и двое взрослых, разместили нас в хороший и чистый номер, удивило что действительно чистые номера, по скольку мы с детьми это важно.

В ресторане каждый вечер разнообразные меню и удивительно что практически могу сравнить с 5ью звёздами Шарма. Всё вкусно и разнообразно. Не хватает нутеллы на завтраке, но это не критично.

Красивый, пляж весь в ракушка разнообразных фигур, жаль что вывозить нельзя.

Отдельное спасибо анимации, Аня, Алиса, Бола и Яхья. Очень добрые, весёлые, зажигалочки отеля. Из-за того что, отель далеко от города, мы участвовали во всех мероприятиях, с зарядки утром, переходили в танцы с нашим красавчиком Бола : то восточные танцы, то лавина с зубов. Очень веселились постоянными шутками. И когда требовалась помощь и даже душевный разговор организуют. Подскажут куда съездить, как лучше провести день.

Но наше спасение детский аниматор Алиса, наши мальчишки вечно загоняли аниматора, а она словно и глазом не моргнет, да пойдёт на авантюра, то футбол, то на руках рисуют, и придумывают космические приключения. Это огромная радость была.

Ночью же была вечерняя анимация, то жену вытащили на мисс отеля, то завлекали восточными танцами, завараживающее огненное шоу наших аниматоров. Просто ТАЛАНТЫ!!!

Естественно коралы и рыбки, тут даже ездят туристы из Шарма прям к нашему отелю, что уже говорит о богатстве рифа

Чистый весёлый дружелюбный активный
Добавлено из отеля 05.03.22 17:49 (1 382 символов в тексте) с IP адреса Египта