Регистрация: 28.10.17
феврале 2022
24.02.22 - 28.02.22

3.8

У всего есть своя цена, мы дорого заплатили.

Тур с 24.02.22 на 7 ночей, покупали за неделю, 1900 долларов на 3 взрослых + ребенок 8 лет номер стандарт. При покупке других отелей не было, по этому выбрали его. Все оценки исходя из стоимости тура.

Погода +25 +/- море 22-23. На солнце жарко, сидели в теньке, море теплое, бассейн подогревается основной, с горками, купаться комфортно.

1. Номер, оплачен стандарт на всех, в номере была одна большая, двухметровая кровать, попросили 2 дополнительно, принесли кровати, не раскладушки, а кровати с хорошими матрасами.

Проверила все белье, полотенца, все чистое, не меняли ни разу, только заправляли и складывали.

Душ долго жил, сантехника новая, вода и холодная и горячая была всегда.

По отзывам, были готовы к насекомым, брали средства от муравьев – не пригодилось, не встретились, от комаров спрей, пригодился, пожалели, что не взяли фумигатор. Сомневаюсь, что в этом вина отеля.

Питьевая вода – 2 бутылки по приезду, заканчивалась хоть одна, приносили новую.

Кондиционер не пробовали, было комфортно, не жарко и не холодно.

2. Питание стандартное для 4, мясо, курица, рыба – селедка, овощи, сладости. Не интересно, но вкусно, кормили хорошо:) Накладывают повара, кладут столько, сколько нужно, ни разу не столкнулись с тем, что отказали.

Фрукты: бананы, дыня, иногда клубника, яблоки, апельсины, гуава.

Рыбное меню за доп. плату.

2 ресторана аля-карт: Ливанский – без меню, но вкусно. Итальянский – по меню, рыба как и в платном меню, рекомендую.

На день рождения приносят торт и поют, мило, приятно, спасибо.

Ресторан отдельная тема, его нужно сжечь. Столы столетней давности пятидесятилетней немытости, как я не старалась закрыть на это глаза, так и не смогла, противно, противно, противно, даже вкусная еда не спасает ситуацию.

3. Алкоголь – жесть, местный самогон, другого нет. Из приличного только пиво, но его нужно побегать по барам- поискать, тут закончилось и тут…. Вина нет, на рецепции 22 бакса за бутылку.

4. Территория большая, ухоженная, красивая. Ну тут дело на любителя, мы больше любим компактные отели.

5. Пляж. Бывают отливы и приливы (на фото разница в час), во время отлива на мелководье не посидишь. С понтона море глубокое, купаться здорово, очень понравилось.

Риф, к сожалению умирает, для тех, кто встречается с ним впервые.

Рыбки: 10 селедок, 5 попугаев и 1 наполеон, все, грустно, оценивать не хочу.

До пляжа ходит тук-тук, ни ждали его ни разу, подходишь, садишься и сразу к морю, или в отель, кому куда надо, тут 5.

На пляже кафе с перекусом, мороженным, бар с напитками, как в отеле.

Маски в отеле от 20 долларов, в переходе от 15, на рынке 10.

6. Анимация отличная, команда большая, много всего и везде, ребята достаточно корректные, активные, но не навязчивые 5!

Детская анимация хорошая, ребенка не видели:)

7. Пляжные полотенца с 8-20, без ограничений по обмену.

8. Экскурсии – ходит человек по отелю, цены такие же как и на рынке, что там у гида, не в курсе.

9. Интернет в аэропорту 18 Гб – 10 дол.

Как итого, считаю мы очень дорого заплатили за отель, его стоимость не дороже 300 долларов за неделю с человека.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Анимация питание.
Столовая алкоголь риф.
Добавлено 05.03.22 19:13 (3 123 символов в тексте)

16:41 07.03.22

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Rehana Sharm Resort. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Наше основное обязательство - удовлетворение гостей и наша цель - предпочтение нашего отеля из года в год, поэтому команда менеджеров вместе со всеми руководителями подразделений регулярно проверяют номера и их оборудование, пересматривают меню ресторанов и продукты питания, проводят регулярные тренинги по обслуживанию, чтобы обеспечить соответствие наших высоких стандартов качества, как отличительную черту нашего бренда. Поэтому мы надеемся, что мы с удовольствием приветствуем Вас вновь и призываем Вас указывать на любые несовершенства, если они появятся. Мы обязуемся сделать все возможное, чтобы убедиться в Вашем фантастическом отдыхе.
Мы благодарим вас за ваши добрые слова о нашей команде аниматоров, которые ежедневно работают не покладая рук, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания среди нас, мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их усилия были оценены.
. И последнее, но не менее важное. Это наполняет нас гордостью, что Вы наслаждались гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагая самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни. Еще раз благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в нашем солнечном отеле.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management