ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 163
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
February 2022
24.02.22 - 03.03.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отпуск

Провел свой отпуск в этом отеле. По прибытии, регистрация занимает некоторое время, использовал onthebeach для бронирования, и номера, которые они нам выделили, не совпадали, но они дело нам даже более хорошие номера с номерами для плавания, что было действительно приятно. Среди всех бассейнов зимой имеются два бассейна с подогревом. Остальные довольно прохладные. Из-за перепада температур воды и воздуха нужно быть осторожными, иначе можно заболеть. Пляж в порядке, но море не доходит до конца из-за отливов. Но это не бела, поскольку на пляже есть пирс. Еда отличная, очень большой выбор. Индийский ресторан на территории отеля понравился больше всего. Пляжный бар отличный, так как детям там всегда нравились снеки и фрукты. Алкоголь был в порядке, всегда себя хорошо чувствовал после него. Персонал приятный и услужливый. Погода в целом была хорошей, всего один пасмурный день. Это море самое красивое и тёплое в мире. Поэтому всем любителям подводного мира - мастхэв! Снорклинг, скуба дайвинг и различные погружения на лодках - лучшее, что можно сделать в Красном море. Так же тут есть много разных других развлечений - классические экскурсии - сафари на квадроциклах. Ещё нам очень понравились водные горки. У всех балконов стоят красивые вазы с цветами. Балконы обустроены прекрасны - пепельницы, стулья, столик. По всей территории расположены красивые статуи с фонарями. Туалеты и бары всегда чистые, много мест, где можно посидеть и отдохнуть, в любом месте. Есть сцена на улице, но из-за погоды вся вечерняя программа проходила в диско комнате. Напротив неё есть бильярд, боулинг, игровые автоматы. Так же есть стенды с мороженым и свежевыжатами соками. После обеда можно найти всякие булочки и печеньки на баре. Так что голодным точно никогда не останешься

Хорошее соотношение цена -качество. Если ещё раз решим прилететь в Египет, обязательно выберем этот отель!

TRANSLATE
Added 05.03.22 21:15 (1 877 characters in the review)
Add comment
Complain

13:09 07.03.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Сергей.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, территорию, разнообразие шведского стола и развлекательную программу. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля,