Регистрация: 08.06.18
феврале 2022
11.02.22 - 20.02.22

Наш классный отдых в Египте

Отдыхала с детьми и мамой. Покупали путёвку в Оазис. По первой же просьбе заселили в Аквамарин, 43 корпус. Всё рядом: море, ресторан Корал, бассейн, арена. Номер стандартный, всё понравилось, только телевизор - кинескопный. В номере при заезде было 2 комплекта полотенец, а нас 4. Позвонили на рецепшн, тут же принесли. А вот чайник просили раза 4, нам обещали, но не принесли. Ну да и ладно. Номер на первом этаже с видом на море. Да, есть мухи и комары, но я подготовилась, взяла фумигатор и таблетки от мух и комаров. Убирали в номере не всегда, чаевые значения не имеют. Убирался молодой человек.

По еде: ели периодически во всех ресторанах. Наш любимчик - Спайс. Жардин - хорош столиками на улице и бассейном. В Корале самый большой выбор блюд, но самому ничего положить нельзя. Повара накладывают, как по мне, так очень много и приговаривают: "Надо кушать хорошо! " Сама я бы гораздо меньше себе накладывала, жалко, что остаётся еда. Перекусы есть в баре - плюшки и фрукты. Алкоголь почти не пили, вино невкусное. Нравились алкогольные коктейли.

Про бассейны: рядом был центральный бассейн, в основном были в нём. Тёплый, приятный. Много спасателей. Один день центральный бассейн не работал. Ездили в бассейн Гарем. Хороший бассейн, отдельно маленький бассейн для детей и джакузи.

Море: море - прекрасно! Рыбки плавают разные. С понтонов отличные заходы, есть заходы с берега. Лежаков много, всегда можно найти. Бар на пляже - отличный. Мне всё в нём нравилось.

Анимация: ребята - молодцы, так и не смогла их пересчитать. Постоянно что-то у центрального бассейна. В 10.30 погружение с аквалангом для начинающих в бассейне. Потом аквааэробика. Всё время что-то на пляже: волейбол, боча, танцы живота. Целая команда в детской комнате, водят ребят на пляж, дискотеки для малышей у центрального бассейна. Сходили на вечернюю анимацию, был танцевальный коллектив, нам понравилось.

Из минусов отеля - много ворон на территории. Зато территория большая и ухоженная.

Была приятно поражена туроператором Туи: на встрече с гидом, быстро всё рассказали про отель, его особенности. Минут 10 про экскурсии. Съездили с нами на бесплатную экскурсию по городу. Ждала подвоха до конца, нет - всё супер. Время вылетов весит на центральном рецепшн, около стойки туроператора, на досках.

На рецепшн всегда стараются помочь, при выселении ничего не предъявили.

За покупками ездили в магазин Джордж Клуни. Сами забирают, обратно привозят. Всё отлично.

Ходили недалеко от отеля в парк Голливуд. С 20.00 каждый час по 15 минут представление поющих фонтанов, двигается фигура динозавров. Вход со взрослых 5$ дети бесплатно.

Забирали из отеля за 3,5 часа в аэропорт. Ехали до аэропорта около 10 минут. Прошли все досмотры и осталось совсем чуть-чуть времени и вылет. В аэропорту все помогали проходить осмотры, были вежливы. Вот только разделение на женщин и мужчин напрягало, тк сын один приходил эти очереди.

Вроде бы всё рассказала. Будут вопросы, пишите.

В заключение могу сказать, что отлично отдохнули!

Цапли на газоне

Парк Голливуд

Коралл

Развлечения и спорт

Большой есть выбор ресторанов вежливый персонал
Много ворон
Добавлено 06.03.22 19:23 (3 010 символов в тексте)

11:16 21.05.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на территории отеля водных горок нет?

11:17 21.05.22

Нет, горок нет

14:06 11.11.22

Добрый день! Сколько кроватей вам дали в аквамарине на 4х? у нас размещение 3 взр+1 реб, вот и думаю, сколько кроватей или брать 2 номера. Планируем аквамирин.

14:10 11.11.22

Нам дали номер с 2 двуспальными кроватями. Вы все пожелания озвучьте при оформлении на рецепшн, идут на встречу

12:33 13.11.22

Уважаемая Анна,
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Oasis Hotel.
Мы очень рады, что наш отель, с его сервисом и услугами, удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе в нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки

Все отзывы Анна Лебедь (7)