Регистрация: 06.05.13
феврале 2022
21.02.22 - 05.03.22

Вся правда об отеле Мераки

В Египте 7 раз .сравнить есть с чем.

Прилетели компанией 7 человек,

Заселение примерно через час после заполнения анкет.

Номера 807и 712 . Новые. Чистые. Огромные. Расположены идеально . Рядом со всем и в тоже время по ночам не слышно музыки, можно выспаться)

Территория - огромная, красивая и ухоженная .

Еда на 5. Столы всегда были . Достаточно было попросить официанта и он готовил для нас стол на то кол-во которое необходимо.

Бургерная с вкусными бургерами и вок.

4 аля карт ресторана. Были в азиатском и греческом . Во-первых ,они очень красивые, во-вторых , очень вкусно. Еда отличается от еды в общем ресторане .

Баров очень много. Очень большой выбор коктейлей , отношение ко всем туристам отличное и очень позитивное .

Сервис вообще лучший, все работают чтобы сделать туристам комфортное прибывание .

Но главная ценность этого отеля это команда аниматоров . И парни и девчонки прям живут и кайфуют от своей работы и соотвественно все гости от них . Большое кол-во крутых вечеринок в разных частях отеля. Наверное ,для меня лучшие это олимпийские игры, вечеринка красок и белая вечеринка.

Отдельно спасибо Лизе, Диле и Annie , во-первых , красивейшие девушки, во-вторых , ваш позитив виден и чувствуется на километры. Обнимаю .

Ps вай Фай везде отлично ловит.

Pps dj moose - ты бог

Анимация еда сервис территория
Есть один на rnb вечеринке плэйлист 00х а хотелось бы и свежее что-то слышать .
Добавлено 06.03.22 19:26 (1 296 символов в тексте)

09:44 12.03.22

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Все отзывы Tohha (5)