ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Египет зимой)

Здравствуйте!) Обо всем по порядку:

ПРИЛЁТ. В аэропорту Хургады нужно заплатить за визу 25$/чел. Сделайте это сразу как увидите окошки представителей банков, им вы заплатите 25$. А если первым делом подойти к своим зазывающим туроператорам, то они вам визу продадут за 27-29$. Мы по прилету сразу купили местную симкарту. Дешевле будет ее приобрести сразу в аэропорту. Там же вам ее и поставят и активируют пакет. 10 Гиг -10$ , 20 Гиг 12$. Готовьте наличные $. И визу и сим вы только за нал купите!

От аэропорта до отеля 20 минут езды.

ЗАСЕЛЕНИЕ. По заселению тут уже многие писали. Значит я повторюсь) Хотите хороший номер с видом то платите 40$. Мы полетели вдвоем с мужем ,оставив детей с бабушкой, по этому нам было вообще без разницы в какой номер заселят. Ну и они постарались))) дали номер 3019 . Номер на первом этаже прям около аквапарка. В номере все есть по стандартам, но оно очень усталое))) Так как в феврале в Египте жарко только несколько часов в обед ,а остальное время хотелось провести в куртке, муж решил включить кондиционер на обогрев. Четное слово , думали стена развалится) Это я к слову о том, что номер дали такой ,чтобы мы прибежали о просьбе его заменить) но мы не стали это делать.

ТЕРРИТОРИЯ большая. С детками будет где погулять и на качелях покататься. Там даже вальер с обезьянками есть. Бассейн у аквапарка с подогревом.

ПИТАНИЕ. Стандартное меню. Все вкусно. Нет огромного изобилия, но мы были сыты и довольны) На ресепшене запишитесь с 9 до 12 на посещение ресторана, ничего фееричного но сходить можно.

БАР. Это прям единственное огорчение. Готовьтесь к тому что на баре и на пляже и в лобби вам будут давать один стакан в одни руки. И стакан 150 граммовый! Простыми словами вы отстоите очередь в бар и получите малюсенький стакан пива который наполовину с пеной. Глупая я не послушала совета из отзывов, где написали что БЕРИТЕ СВОЙ ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН. Бармены к этому нормально относятся. Пиво кстати, очень вкусное, баночное. Они крепкое миксуют с нулевкой.

СЕРВИС. Уборка каждый день ,лебедь из полотенца без чаевых) бутылка воды в номер ежедневно и пополнение шампуня с гелем. Бесплатный вайфай в лобби. Качество плохое, не рассчитывайте на него сильно.

АНИМАЦИЯ. Прям стараются! Амфитеатр около пляжа. С утра, часов с 10 начинается детская программа, сразу после взрослая ( танцы, йога) и вечером так же начинается с мультика, потом детское диско и сразу для взрослых.

ПЛЯЖ. Вот это прям плюсище. В период нашего отдыха вода была ну прям холодная. Конечно мы залезли в нее, ну как же на море побывать и даже не окупнуться)))) Пологий песчаный вход. Слева риф, рыбки красивые и не боятся людей) берите маску обязательно! Думаю лежаков в сезон потеплее там не будет хватать. Пляжные полотенца без залога всех ждут в номере, а вот если при выселении не будет полотенец то с вас спросят $)))

ЗАРЕЗЮМИРУЕМ))) Будете сыты, не напьётесь, море супер и вообще классное местечко! Из отеля направо метров 800 торговый центр, а если налево километра 2,5 рыбный рынок. Ну и больше сходить вообще некуда. Мы планируем туда вернуться))))

TRANSLATE

Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вкусно готовят хороший пляж.
Disadvantages
Усталые номера ограничения на баре.
Added 06.03.22 21:30 (3 073 characters in the review)
Add comment
Complain