АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 48
Фото: 5
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2022
24.02.22 - 04.03.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здорово, понравилось, неплохая февральская замена Тайланду пока он ковидобесится.

Отдыхали парой.

В первую очередь удивили номера. Номера двух-этажные (или с высокими потолками просто), и сразу бросаются в глаза. Воздуха в номере много. С одной стороны, кондиционеру нужно больше времени, чтоб прогнать это воздух, но с другой, сам кондиционер по этой же причине не так нужен. Из всех дней отдыха, что спали без кондиционера, лишь пару дней ощутили духоту ночью. В остальное время и так норм.

Розетки USA, фен был, душ работает исправно. Сейф есть.

Причём в целом я не слышал чтоб у кого-то были проблемы с номерами, но это могло пройти мимо меня. Удивляет то, что это не один какой-то хороший номер такой, а в целом по отелю он так устроен.

Один раз перекосило дверь и замок стал странно открываться, реакция отеля была незамедлительной - через 15 минут всё было исправлено. На отклик рассчитывать можно, более чем.

Территория большая. От ресепшна до пляжа минут 8. По дороге можно увидеть много местной фауны, всё содержится в чистоте. На пляже 2 воллейбольные площадки есть. Иногда играли, но не очень часто. Видел активную игру, ну, раз 6 за 8 дней. Ну вообщем, мяч есть и он в игре.

По пляжу часто была тина, которую убирали в среднем ближе к 9:00. До этого чтоб иметь чистый берег приходилось ходить чуть подальше, если хочется купаться сразу с утреца. Есть какая-то особенность течения на том берегу, что тина скапливается. Пляж, кстати, отелю не принадлежит формально, это общий пляж)

В отеле 4 ресторана. 3 как алякарт работают, 1 как шведский стол. Алякарт больше попробовать по 1 разу, а так конечно шведский стол обычно в выигрыше. Из фруктов всегда были папайя, дыня, арбуз, ананас, что-то ещё. Дыни/арбузы резиноватые, манго не было (не сезон). Ананас самое вкусное и его много, в основном только его и хотелось. Вкусные йогурты, горячий шоколад (завтраки). Мороженое было вроде каждый приём прищи. По классике жанра, на завтрак мясо было редко (соевые сардельки/колбаски не мясо), но за то было достаточно разной ветчины и салями. Вощем, в целом всё вкусно, претензий нет. Ничего нового не будет особо, за новым нужно идти в алякарт рестораны. Там вам жареные бананы с блючизом каким-нибудь предложат, или крем-суп из мидий, это уже дело каждого, что-то новенькое или просто поесть.

Удивило то, что нет термопотов с горячей водой и возможности заварить себе кофе/чай тогда, когда тебе хочется, и сколько угодно раз, с выбором напитка. Сейчас официанты спрашивают что ты будешь пить (в т.ч вино и в принципе всё, что у них есть), но к чаю такой вид сервиса не подходит. Я хочу чай в конце, и горячим. С кофе в принципе, так же. С вином всё понятно, но пить остывший чай уже не так вкусно. Когда официант подходит слишком рано, он ставит тебя в неудобную позицию. Больше 1 раза подходит редко, всегда можно попросить у мимо проходящего официанта, но к чему это всё, если можно было просто поставить на всех большой термопот.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Фрукты в наличии Очень ухоженная территория 2 Воллейбольных площадки Номерной фонд.
Минусы отеля
Далеко ехать от Пунта-Кана (PUJ)
Добавлено 06.03.22 22:50 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация