Регистрация: 06.03.22
феврале 2022
28.02.22 - 05.03.22

Место в которое хочется вернуться!

Когда мы планировали отдых, то нужен был классный отель, с шикарным видом, вкусной едой и вечеринками. Сестра выбрала этот отель и когда мы приехали, то всё было ещё круче.

Я очень люблю красивые места, где можно сделать шикарные фото и этот отель именно такой!

На ресепшене всё было быстро при заселении, вежливые сотрудники, которые разговаривали на русском языке, для меня это было важно.

В номере был очень красивый интерьер, удобные кровати и всегда чисто. Убирались каждый день.

Еда там просто замечательная, при том во всех ресторанах отеля. В основном ресторане всегда был большой выбор и хотелось съесть всё. Очень приятный персонал, всегда на позитиве.

У бассейна всегда есть свободные лежаки, много вкусных коктейлей и различных активностей, соскучиться точно не придётся.

Вечеринки - это отдельная любовь! Там просто невозможно не танцевать. Музыка бывает разная, так что каждому придётся по вкусу. А энергетика на вечеринках подхватывает тебя и тебе хочется быть в этой атмосфере.

Больше всего понравились аниматоры! Очень классные ребята, с которыми всегда можно повеселиться, потанцевать и просто классно пообщаться. Они заряжаю тебя своим настроением и всегда делают так, что ты ощущаешь постоянные радость и счастье.

Спасибо каждому аниматору за то, что они сделали этот отдых таким захватывающим!

Диляра, Лиза, Omar, Fifty, Bubbles, Omar, Flex, Annie, Victoria вы классные! Мы ещё обязательно вернёмся!

Вкусная еда веселые аниматоры красивый пляж много мест для классных фото крутые вечеринки и вкусные коктейли
Нет
Добавлено 06.03.22 23:00 (1 433 символов в тексте)

09:43 12.03.22

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Все отзывы Екатерина (1)