Регистрация: 07.03.22
феврале 2022
26.02.22 - 08.03.22

Рай на земле

Пишу отзыв в последний день прямо из отеля.

Первое, что хочу сказать и о чем никто не писал, берегитесь солнца. Обязательно берите с собой одежду для купания с длинным рукавом и капюшоном. В ней и купаться и отдыхать в тени.

Заселение: заселили ровно в 14:00. Номера приличные, все с видом на океан. Остров очень зеленый, есть пляжи на любой вкус, и широкие с белоснежным песком и совсем маленькие прямо у номера. Наши номера были именно такие, буквально в 3 метрах от океана.

Океан: вода теплая, как парное молоко. Ветерок если и есть, то теплый и ласковый. Находиться в тени даже в мокрой одежде комфортно и взрослым и детям. Детям отлично подойдут пляжи между волнорезами, по краям острова волны небольшие. Видели дельфинов, скатов серых и черных, акулы и няньки и серые рифовые, крылатки и всевозможные рыбы. Риф конечно не красное море, но зато рыбы огромных размеров.

Акулы приплывали прям к берегу в 6:30 утра и 6:30 вечера.

Питание: всегда есть свинина, баранина, курица, говядина, рыба. Каждый день были мидии, крабы, кальмары, креветки.

Мороженое на обед и ужин, хочешь в вафельный стаканчик, хочешь в креманку, накладывай сам, дети питались мороженым!

Бар: пили коктейли, вполне неплохие, пиво тоже норм.

Перед каждым номером стоит ваза с водой, чтобы помыть ноги. Везде песок, ходила босиком весь отпуск, в одном и том же пляжном платье. Высокая влажность, одежду одевать вообще неохота.

Утром и вечером во время ужина уборщики сметали песок и заправляли кровать. Вечером приходишь с ужина, подушечки взбиты, кровать заправлена (после дневного отдыха))))). Забота во всем!

На рэсепшене Аруна пытается говорить на русском. Поможет с любым вопросом.

WF в отеле отличный, звонки вотсап и видео проходят отлично.

Благодарю весь персонал отеля за отличный отдых! Уже скучаю!

Это первый опыт на Мальдивах, поэтому написала о том, о чем меня не предупреждали.

Благодарю за внимание!

Все
Нет
Добавлено из отеля 07.03.22 05:32 (1 895 символов в тексте)

16:11 23.07.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли трансфер на другие островп

05:38 02.08.22

Здравствуйте. Не могу подсказать. Не пользовались. Думаю трансфер организовывает принимающий отель.

11:27 01.08.22

Подскажите, номера двухэтажные это на одних хозяев или две разные семьи живут?

05:36 02.08.22

Каждый «корпус» это кубик из 4 номеров, 2 снизу, 2 сверху. Входы с боков, у каждого своя веранда. И конечно это на разные семьи. У нас было 3 номера. Заселили друг над другом и на первом этаже в соседнем кубике.

11:25 06.03.23

Спасибо за информативный отзыв! Подскажите, вай фай бесплатный на территории?

14:08 06.03.23

Да