Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
феврале 2022
24.02.22 - 05.03.22

Твердая 4-ка

Отличный отель для своих звезд. Комфортный отдых во всех отношениях.. не считая отельного гида Али... который после покупки экскурсии перестал выходить на связь.. даже в определенной ситуации в день отъезда и не только. Заселили быстро.. т.к отель был заполнен не полностью.номер на 1 этаже-брали семейный- темновато правда.. а так все устроило. Отдельная благодарность нашему уборщику Ахмеду..всегда чисто.. красиво.. а главное позитивно.В 12 00 номер в день отъезда

не освобождали.. пришли уже к трансферу после 14 00-за Это большое спасибо Ресепшену- без доплат.

Территория-компактная .. ухоженная.. обновляют каждый день.. чистенько и красиво.

Пляж- просто огромный-лежаков много.. песочек прохладный.. утрамбованный.. чистый.. ходить босиком одно удовольствие.Заход в море плавный без камней и прочего.Вода в конце февраля комфортная-купаются даже маленькие детки.. вода чистейшая.. но без кораллов., но ветер присутствовал , а иногда и сильный.. так что бухта не всегда спасает от ветра при чем любая.В целом погода комфортна.. а иногда и жарко.На пляже 2 бара.\один из них пивной- -пиво 3 вида.. чипсы .. сухарики\ и Снек бар-очень там вкусная пицца.

Бассейны- один около пляжа с подогревом.. горки по часам... т.к. народу не очень много - при сильном ветре в первый день купались там- там же бар. Второй у Лобби бара- но он без подогрева.Воду чистят и постоянно присутствует персонал.

Сервис- на высоте- Всем службам Большое Спасибо! Оксане- представителю отеля- отдельное Спасибо. Очень позитивный сотрудник- с любым вопросом можно обратится к ней в зоне Ресепшена.

Питание- твердая 4-ка.Разнообразие есть.. но не всегда вкусные блюда.. но в малой части. Есть отдельный стол для вегетарианцев и не жареные блюда . Очень понравился Аля карт ресторан-там повара постарались- очень вкусно\море продукты\. Алкоголь- не плох.. выбор есть..\правда с коктейлями все же беда.. по сравнению с другими странами\ очень вкусные Фреши у бассейна у Лобби бара.. томатный сок из бутылок. очень вкусный. кофе- очень приличный\я кофеман-понимаю о чем пишу\ Мороженное вида 4.

Расположение отеля- очень удачное- рядом.. через дорогу Старый город -красота.. водопады.. Мечеть впечатляет.. площадь.. гулять- одно удовольствие. Много лавок .. магазинов... продавцы не особо и навязчивы..

Анимация-Супер! С 10 00 утра и до 17 00-йога.. степ.... аквааэробика.. дартс.. соревнования. волейбол

Отель выбирала по оценкам и отзывам- т.к. побывала во многих странах в 5-ках и есть с чем сравнивать.Отель очень рекомендую.. не пожалела.. что выбрала этот отель! Всем Удачи.. терпения.. и надеюсь.. что Все разрешится и мы будем отдыхать на прекрасном море в будущем.

1914 оценила сервисы

Сервис.. расположение... пляж
мелочи
Добавлено 08.03.22 10:13 (2 653 символов в тексте)

10:23 12.03.22

Уважаемая 1914!

от имени всего руководства отеля FUN & SUN SMART SI SHARM 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля.
Нам очень приятно , что Вы отметили место расположения, питание и работу нашего персонала и аниматоров.
Еще раз благодрим Вас за время, проведнное с нами и за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART SI SHARM 4*

Все отзывы 1914 (17)