Регистрация: 10.11.19
марте 2022
04.03.22 - 07.03.22

3.8

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сложное время, чтобы делать выводы

Прилетели 4.03.2022. Всех русских собрали в этом отеле, все покупали путевки в др. отели. Мне повезло быстро разместили и дали хороший номер. На 1 м этаже с видом на бассейн. 1050. Номер большой, красивый. Плазма. Телевизор не смотрю, она мнесне нужна. Большой современный душ, ванная комната. Все современное. Но бвл засорен слив и при приеме душа вся вода выходила из отверстия рядом с туалетлм. Потоп. Пришлось самой это все убирать. Гиду проигнорировал. Потом сама нашла уборщиков. Объяснила. Пришел антехник все быстро сделали. Фен только быстро перегревается и выключается. Остальное все хорошо. Мальчик убирал, старался. Ша пуни давал кажлый день. Воды в холодильнике много. Но на следующий день гид сказал о срочной эвакуации. Все экскурссии отменены были. Все сильно нервничали. Поэтому отдых подпорчен. Гид информацию не давал. У него ее небыло. Все постоянно ходиди и выясняли. Некоторых ночью вывезли. Когда мне тур агент прислал билет на вечер 7 числа. Стало спокойнее и понятнее. Что и когда. Обстановка в отеле спокойная. Все доброжелательны. Но не все....один гид из библио глобуса. Устроил скандал. Хамски и нагло гнал нас в номера, чтобы не задавали вопросов по вылету. Хотя наш гид отвечал, а этот рядом стдел. Возник скандал. Неадекватный отказался назвать фамилию. Дошло дело до менеджера отеля. Но они сами с ним разобрадись. Думаю, такое отношение исключение из правил. Хотя отель извинился только устами моего гида.

По еде: я не привиреда, но не понравилось. Рыбы почти нет. Морепродукты в последний вечер, когда все почти разъехались. Фрукты: дыня, мандарины, яблоки, бананы. Дыня вкусно.

Море?!?. Коралла нет. Поэтому маска не пригодилась. Снорклинг и фридайвинг это не про это место. В соседние отели не пускают. Но с детьми та хорошо, мелко, кораллов, ежей нет. Ничего нет. Рыбы редкость. Море прохладное, но купались.

Есть бассейны. На улице. Но я ходила в крытый в спа салоне. Там джакузи большой.

Побыть бы подольше для снятия стресса была бы другая реакция. Отель красивый, большой.

Ника оценила сервисы

территория номера
питание обслуживание
Добавлено 08.03.22 11:57 (2 025 символов в тексте)

17:48 13.03.22

Уважаемая Ника!
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле. Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и надеемся, что, несмотря ни на что, Вы провели кратковременный, но хороший отдых у нас.
Хотим также поблагодарить Вас за обратную связь и за возможность улучшения сервиса в отеле благодаря Вашим комментариям.
Будем рады видеть Вас снова у нас!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Laguna Vista.

13:18 16.05.22

добрый день. Рыбки у вас не появились случайно ?)) сколько идти по пирсу чтобы нырнуть в море ? есть ли вай фай в номере ?

14:56 16.05.22

Уважаемая Надежда!
Наш понтон 350 метров , плавать можно в двух лагунах.
Wi-fi есть по всей территории отеля , за исключением пляжа.
С уважением , администрация отеля.

Все отзывы Ника (3)