Регистрация: 26.06.16
феврале 2022
12.02.22 - 19.02.22

любимый отель

и снова неделя отпуска в феврале, и снова любимый отель. Перелёт по времени перенесли, поэтому прилетели рано, в отеле были в 11 утра, оставили багаж и сразу на море, ловить солнышко и отличную погоду. Заселили в 14час, перед заселением мы успели пообедать. Номер с видом на море. Бронировали через Аню. Раньше она работала на ресепшен. Милая и доброжелательная девушка. Что изменилось, пока мы отсутствовали 8 месяцев? На пляже появились новые лежаки с матрацами. Появился на пляже бар, для тех, у кого всё включено. небольшой перекус и баночки с разной газировкой там найдёте. Мы не любители такого питания, не пользовались. В ресторане на обед и ужин вода без лимита (мы помним еще те времена, когда воду на ужин мы покупали, потом бокал стали наливать бесплатно). И что очень кстати, в обед и ужин добавился горячий чай. Мы позволяем себе сладости только в поездках (тем более сладости здесь очень достойные), раньше этой приятной мелочи не хватало. Как всегда, поездка в мой день рождения и на день влюбленных. Розы, лепестки и огромный торт (в прошлом году была маленькая пироженка). Из разочарований: Отменили бесплатный трансфер в Аджман сити, очень жаль. И остался один раз в день трансфер в Дубай молл. Но зато осталось всё самое приятное: чистота в номерах, своевременное пополнение всего, приветливый персонал, вкусная еда в ресторане. Порадовало и то, что приправ местных убавили, они практически отсутствовали. Фрукты на удивление были очень вкусные и сладкие. Каждый раз уезжая, мы прощаемся и не надеемся сюда вернуться, но выбор в феврале не велик, поэтому в этот раз не зарекались. Эта поездка была направлена на посещение ЭКСПО, {удалено модератором: несанкционированная реклама}

персонал пляж ресторан
нет
Добавлено 08.03.22 13:37 (1 703 символов в тексте)

07:36 25.03.22

Добрый день! на завтрак чай и кофе бесплатно?

14:52 25.03.22

Здравствуйте. на завтрак всё бесплатно: соки, вода, чай, кофе. На обед и ужин только чай и вода. Если всё включено, просишь, приносят сок (не свежевыжатый)

13:09 29.03.22

Подскажите, а в Дубай молл в какое время отправляют?

18:32 29.03.22

теперь только 1 раз в день 14:45, обратно в 21. Лучше заранее выходить, так как сразу сажают из двух отелей в большой автобус. Кто не успел - тот опоздал. и всё

13:10 29.03.22

У вас не осталось телефона Саида?

09:57 06.04.22

Ирина здравствуйте!!Какие документы нужно брать на выезд и вьезд.Какау то программу нужно скачать на телефон,справка о здоровье,Раскажите как вы проходили контроль от и до.Cпасибо.

12:44 10.04.22

Здравствуйте, справка на пцр тест с собой, в распечатанном виде на англ языке, её показывали в нашем аэропорту перед регистрацией, но в аэропорту по прилёту тест берут, занимает оч мало времени, бесплатно. При необходимости (например, посещая экспо) тест должен быть "свеженький"). Можно сдать бесплатно, отельный гид скажет где. На телефон скачиваешь обязательно программу covid-19 DXB SMART, на неё приходит результат тестирования, нас за всё время там просили показать его только 1 раз, результат приходит у всех по-разному, от 3 до 8 часов. У большинства просили показать скачана или нет эта программа там, при взятии теста, нас не просили, мы там часто бываем, скачали давно. как тест там взяли, на паспорт прикрепляют наклейку на последнюю корочку. Ещё надо было заполнять анкеты, нам здесь турагент выдал, их у нас там нигде не спросили. Всё очень спокойно. По прибытии домой, у нас в аэропорту анкеты спрашивают, их выдавали прямо в самолёте, но у нас уже были заполнены, никто не вникает, что у тебя там написано, просто собирают. Дома загружаешь на госуслуги все данные, где, когда и как пересёк границу, я по прилёту тест сдавала, муж нет, т к он переболел.

09:27 11.04.22

Ирина большое спасибо!!!

23:13 11.04.22

Никакой тест сдавать в аэропорту не надо . Программу скачивать не надо . Если есть Спутник то можно въезжать по нему или по пцр 48 часов до вылета. Спутник лайт не подходит.

21:34 12.04.22

В Дубай аэропорту не важно из какой страны Вы прилетели, в общей очереди ВСЕ сдают тесты!!! И не важно есть прививка или нет!! Мы летали уже 2 раза и схема была одна и та же. На таможне первый раз нас ВСЕХ просили показать скаченную программу на телефоне. По наличию прививки без теста мы въезжали в Турцию. А с ОАЭ прививку не смотрят! Они делают свои тесты.

21:44 12.04.22

Ирина, Вы о посещении какой страны пишите? При въезде в ОАЭ в аэропорту Дубая без сдачи теста Вас не пропустят до таможни. Тест сдают ВСЕ, не важно, из какой ты страны прилетел. В Турцию мы тоже летали без ПЦР, т к у нас Спутник - прививка.

10:14 14.04.22

Тест в аэропорту сдавать не надо . Прилетели сюда 8.04.2022.

19:55 15.04.22

Подскажите, пожалуйста, депозит за номер паспорт или деньги? И туристический сбор сколько?

07:59 19.04.22

Подскажите, а рядом есть магзаины или кафешки для перекуса в обед?

20:00 20.04.22

Можно пойти в Сказку, есть доставка бесплатная в отель. У них есть сайт, можно посмотреть меню. Они находятся за углом, узбекская кухня, пельмени, куриный суп, пюре котлеты. Рядом ещё KFS, но островато детям было, Баскин Робинс, и бургерная Hardees, вроде так называется, мы покупали детям двойные бургеры, картошку, пепси за 12 дирхамов.

05:16 21.04.22

Ирина, спасибо за подробный комментарий!

Все отзывы Ирина (14)