Регистрация: 08.03.22

Отдыхал В одиночку в
марте 2022
01.03.22 - 05.03.22

Вернусь сюда обязательно

Несмотря на то, что отель достаточно старый, и номера в нём откровенно "подьубитые" отель мне очень понравился по следующим причинам:

1) хорошее проектирование, не позволяющее ветру сильно портить отдых у бассейна;

2) отель недорогой. Так, я бывал в хороших и шикарных отелях, которые вроде лучше, чем Le Pacha, но в здесь всё равно мне лучше;

3) хорошая еда (хотя в Египте она одинаковая во всех отелях, за малыми исключениями);

4) если дашь доллар, то становишься привилегированным СИРОМ, а если пятерку, то ПАШОЙ, отсюда и название отеля Le Pacha)));

5) рядом с отелем супермаркет Gomla и другие, с фиксированными недорогими ценами, в которых можно купить почти всё от морепродуктов, до канцелярских принадлежностей;

6) отель находится на Шераторне, а отсюда и другие плюсы: магазины, кафе (в том числе с демократичными ценами), порт, рыбных рынок и близость к аэропорту (на трасфере минут 15 ехать);

7) хороший заход в море.

У отеля множество ништячков, из которых один небольшой подогреваемый бассейн, 24 часовой бар с алкоголем на ресепшн (редко, где наливают 24 часа), можно везде курить(для кого-то это минус).

Добавлено 08.03.22 16:08 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Alexei (2)