Регистрация: 08.03.22
феврале 2022
27.02.22 - 06.03.22

Отличный отель, сервис 👍

Перелет был для нас немного тяжеловат, 6 часов как никак, хорошо хоть купили места у аварийного выхода. Трансфер удобный от аэропорта до отеля 10-15 мин, очень удобно.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ

Питание на высшем уровне 👍👍👍😋😋😋 каждый день что-то новенькое и не обычное, и морепродукты, и фрукты, и сладости, и мясные блюда, десерты 😍Один вечер можно записаться на ужин в ресторане (бесплатно) если празднуете мероприятие то вас дружно поздравит персонал - очень приятно . Музыка 👍диджей молодец, по вечерам после дискотеки проводят развлекательные мероприятия анимация одна из самых лучших, рябята стараются, очень весело, скучать не приходится, очень благодарны Алсу, Заре, Читосу спасибо за весёлый отпуск 😊😀😀🤗. Обслуживание номеров 👍👍👍 вид из окна 😍😍😍невероятный. Расположен отель очень удобно центр города рядом можно погулять посмотреть местность купить сувениры наряд Галабея 😀(ребята аниматоры все подсказали нам-куда сходить, на какие цены рассчитывать)

МИНУСЫ ОТЕЛЯ Минус в том что пополнение газ. напитков в номере каждый 7ой день. Ну и также нет газ. напитков в бутылочках по 0.5 в ресторанах (((
Добавлено 08.03.22 18:54 (1 101 символов в тексте)

19:13 08.03.22

Все супер

11:44 09.03.22

Уважаемая ВЕРА,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве нашей Гостьи и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как нашу регулярную Гостью в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort