Регистрация: 09.03.22

Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
феврале 2022
13.02.22 - 20.02.22

Лето в феврале!

Отдыхал с семьей в отеле в феврале. Из аэропорта ехать около 40 минут. По приезду сразу заселили в бунгало с видом на море. Номер не большой, мебель старенькая, но это никак ее повлияло на наш отдых. В НОМЕРЕ есть всё необходимое, гель для душа и шампунь налиты в диспенсер на стене, матрасы и белье очень хорошие, большое уютное одеяло, есть сейф, холодильник. Уборка в номере каждый день, лебедей крутят, полы моют, полотенца меняют, оставляли по 1 доллару через день. Вода горячая в душе была всегда. Территория отеля не большая но очень ухоженная, зеленая и уютная. Из любого бунгало до моря не больше двух минут. Пляж шикарный, чистый. Убирают каждый день. Вход в море пологий, песчаный. Отливы приливы не влияют на удобство захода в море. Море было всегда идеально чистое и не смотря на февраль достаточно тёплое. Волн нет, так как это бухта, сильного ветра тоже. Небольшой Коралловый риф есть чуть подальше от берега, модно увидеть красивых рыбок.. Бассейн не подогреваемый, глубокий (до 170 см) есть детская зона с двумя водными горками. В момент нашего отдыха бассейн был холодный, но мы пару паз все равно в него занырнули))) а дочка скатилась с горок. Интернет бесплатный только на рецепшн. Хватает на отправку сообщений, и иногда на фотки. Скорость ограничения. Но мы купили сим карту в аэропорту. Хватило на весь отдых. Еда на обед и ужин достаточно разнообразная, всегда говчдина, рыба, курица. Пару раз давали утку, на улице жарили овощи гриль. Все очень вкусно. Пиво неплохое, но почти без алкоголя. наливают в сткклянеые стаканы. Вкусный кофе из кофемашины на баре. Из фруктов у нас Были очень вкусные е апельсины, грейпфрут, финики, бананы, дыня, правда почему то всегда зеленая, мандарины, иногда клубника. Вкуснейшие и разнообразные десерты. Свежие соки, мороженое и пицца за отдельную плату. Персонал отеля очень вежливый и дружелюбный. Многие говорят по русски. Особую благодарность хочется сказать команде аниматоров. Очень общительные и веселые, вмеру назойливые. Ребята вы молодцы!!! Не давали нам скучать на протяжении всего отдыха. Зумба, танцы живота (чики-мики))) гимнастика, волейбол, степ аэробика, Вечером детская дискотека и шоу программа. Очень понравилось Факир шоу. В общем и целом отель нам понравился. С удовольствием вернёмся снова. Спасибо.

Море пляж расположение анимация еда персонал
Старая мебель холодный в бассейн зимой слабый интернет.
Добавлено 09.03.22 00:23 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)