Регистрация: 09.03.22
феврале 2022
23.02.22 - 08.03.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в данном отеле с 23.02-08 марта, более отвратительного...

Были в данном отеле с 23.02-08 марта, более отвратительного отдыха в моей жизни ещё не было никогда.несмотря на то что мы совсем не притязательные туристы, от слова совсем.

Никому не советую данный отель. Номер достался хоть и бунгало , но рядом с соседним отелем где музыка орала до 2 утра, ещё и проезжая часть с вечно сигналящими и орущими местными таксистами. Еда предоставляемая в отеле, это вообще отдельная тема.Очень скудный выбор и всё не вкусно,фрукты и овощи всё не спелое. Вечно стоишь с протянутой рукой,самим накладывать нельзя,накладывают спящие официанты, грязными руками, вечно с недовольными лицами, ещё важный момент "своим" местным" они всегда рады,ещё и еда некоторая убрана с глаз"обычного русского" Туриста это тоже Очень не приятный момент. Полно мух и тараканов, грязные тарелки и стаканы. И то что окончательно добило свалились с ротовирусом.!!!!!

В номере не было сейфа который даже по запросу не установили, на прозьбы на ресепшен вообще не реагировали никак. Пульт от кондиционера и телевизора тоже отсутствовал. Персонал отвратительный работать вообще ни кто не хочет, и постоянно было такое ощущение что нам сделали одолжение, что пустили в этот отель.

Вообще то мы деньги платим, за свой отдых!!!

Работают хорошо только уборщицы, каждый день уборка номеров и замена по просьбе полотенец.

Отдых был полностью испорчен!

Нет
Полно
Добавлено 09.03.22 05:47 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)