Регистрация: 09.03.22
марте 2022
01.03.22 - 08.03.22

Шикарный отель 🔥

В начале марта мы отправились в отпуск в Египет, город Хургада, в шикарный отель Meraki. Сам Египет нам не понравился ( грязно, опасно на дорогах, навязывающие товар продавцы, в аэропорту вымогание чаевых), но отель Meraki запал в самое сердечко! Великолепная территория с 4 пляжами, они отличаются друг от друга, каждый найдёт свой пляж 🤍 Мы отдыхали чаще всего у бассейна, так как там проходят все движухи( игры, конкурсы, танцы, пати, зарядка, аэробика). Анимационная команда просто пушка, все ребята очень веселые, дружелюбные, внимательные к пожеланиям гостей. Особенно хочется выделить Диляру, Елизавету, Wiktoria, Annie, Omar Tega, Omar, Mahmoud Flex, все эти ребята сделали наш отпуск активным и веселым! Спасибо им большое за это! ♥️

Ребята из анимации так же организовывали шикарные дискотеки, танцевали со всеми, было ощущение , что все гости отеля - это одна команда , и это заслуга всех ребят из анимационной команды☺️

На территории отеля есть огромный выбор ресторанов: греческий, египетский , азиатский, морской, бургерная, пиццерия, кофейня, главный ресторан… Нам больше всего понравился греческий 🇬🇷

В барах тоже работают хорошие ребята, Ahmed EL Rosi из бара «Утопия» был очень вежлив и делал самые вкусные коктейли 🍹

Самый весёлый человек в этом отеле это Hamdey Ahmed, он контролирует купание в бассейне, помимо этого всегда готов помочь, отнести , принести, поддержать, ну и конечно, поднять настроение всем гостям отеля 🤍

Подводя итог, могу от всего сердца порекомендовать этот отель с шикарной территорией, где на каждом шагу можно устраивать фотосессию, потому что всё невероятно красиво! Наш номер был с видом на море, номер был всегда хорошо убран, было светло, уютно и красиво!

Анимация территория стиль отеля дискотеки бары рестораны бассейн пляж с качелями 👍
Techno Music на дискотеках
Добавлено 09.03.22 16:44 (1 801 символов в тексте)

09:41 12.03.22

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

19:23 02.06.22

Очень полезный отзыв, спасибо!

Все отзывы Янa (1)