Регистрация: 03.09.18
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

4.2

Прекрасный отдых на берегу моря!

Отдыхали парой в августе 2021 года.

Приехали в отель вечером, заселили сразу в корпус В номера очень маленькие,требующие ремонта ,зато какой вид на море ! Великолепно , рассветом можно наслаждаться не выходя из номера.До моря два шага.Наш номер был на 3 этаже рядом с рестораном.

Питание отличное ,было и мясо ,и курица, и рыба,вкусные супы,фрукты:яблоки ,персики ,виноград ,алыча.

Я подошла на рецепшен и нас переселили в корпус А , здесь номера поновее ,рядом с основным бассейном.

Я бы сказала в этом отеле все по -домашнему.

Прекрасная анимационная команда.Утром - аквааэробика и масса развлекательных мероприятий до позднего вечера.

На пляже есть пирс , для захода с берега -поручни.

Первое впечатление от маленьких стареньких номеров стирается очень быстро !

Отель на берегу .Отрассвета до заката можно наслаждаться морем , завтракать,обедать и ужинать с видом на море

На пляже всегда были свободные лежаки.

В ресторане очереди не очень напрягали ,всегда можно было найти блюдо по вкусу , поварам спасибо ,отличная работа!Была пицца , турецкие лепешки , овощи на гриле , зелень ,на завтрак - большой выбор сыра ...Мороженое, много фруктов ,коктели алкогольные и безалкогольные.Алкоголь местный , импортный платно .Пиво нормальное , вино не очень , впрочем как и везде на все включено , берите лучше в дьюти фри . Муж пробывал водку ,ракы - не разбавленые.

Возле корпуса С есть бар,с премыкающим к нему бассейном ,напитки можно заказать прямо в бассейн . В этом же баре ,можно выпить кофе по-турецки за 1 доллар.

На территории отеля много деревьев ,в тени которых всегда можно укрыться от солнца , а таких огромных кактусов вы точно нигде не видели.Огромная кактусовая аллея перед отелем и возле ресторана.

Персонал приветливый, убирали у нас нормально , полотенца меняли регулярно , Мы оставляли чаевые.

В отеле есть магазин , возили басплатно в Кемер, в магазин кожи ,мы посмотрели, но ничего не купили ,было времени свободного часа два ,мы сходили к башне с часами ,скупились в Вайкики и в аптеке , затем вернулись к магазину и нас отвезли обратно в отель.

Автобусная остановка прямо напротив отеля , в Кемер можно было поехать за 7 лир .

Прогулялись вечером по Бельдиби ,поселок протянулся на 7 км ,покупали сладости ,сувениры,везде расплачивались картой ,мы были в 2019 в Бельпинаре в начале поселка ,там есть небольшой супермаркет Волмар с фиксироваными ценами , но туда идти очень далеко , Рама находится в другом конце поселка .

Прокатились на катере ,брали 2-х часовую прогулку по 30 долларов с человека у ребят возле нашего пляжа ,поплавали в бухте ,море немного волновалось , волшебные пейзажи ,море адреналина-отлично прогулялись.

От посещения отепя у меня остались только приятные впечатления , рекомендую отель!

Да еще, в Спа при отеле работает отличная массажистка настоящий профессионал !Рекомендую!Зовут Saltan .Очень приятная ,проводит полную диагностику,владеет всеми видами массажных техник.Стоимость- массаж 45 мин 30 долларов,30 мин общий + 30 мин лимфодренажный- 40 долларов ,3 массажа-120 $+ 3 маски лица .Рекомендую!

Бабашня

Бассейны

Viktoria оценила сервисы

Почти все номера с видом на море с прекрасным видом на море хорошее питание отличная анимационная команда.Отдельное спасибо рецепшену-пошли на встречу переселили отличная работа!
Старый номерной фонд требующий ремонта.
Добавлено 10.03.22 10:04 (3 072 символов в тексте)

21:29 11.05.22

Виктория, а имя массажистки не подскажете? И какая цена на массаж?

01:33 18.09.22

Saltan зовут массажистку ,Массаж 45 мин - 30 долларов ,30 мин +30 мин лимфодренажный - 40 долларов.

15:41 12.05.22

Здравствуйте Виктория,
спасибо за интерес, проявленный к нашему отелю. Мы рады, что вам понравился отдых в нашем отеле. Нашим самым важным принципом является обеспечение того, чтобы наши уважаемые гости проводили свой отпуск мирно и счастливо, ежегодно повышая качество обслуживания. В ходе подготовки к летнему сезону 2022 года в наших гостиничных номерах были проведены ремонт и обслуживание, а также обновлена ​​мебель, кондиционеры и обстановка в номерах.

01:28 18.09.22

Как только все изменится и наступит мир ,мы с удовольствием посетим любимую Турцию и Раму.

13:10 18.09.22

Мы с мужем каждый год прилетаем в Турцию ,в этом году пока не получается,очень хорошо ,что вы обновили мебель , номерной фонд .Будем надеятся,что ситуация измениться к лучшему .Желаю вам успехов и процветания!

Все отзывы Viktoria (4)